Два способа игры в Dead Space 3

Опубликовано: 13.12.2012 18:45:07

Как уже было известно ранее, проходить кампанию Dead Space 3 можно будет как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе, где один пользователь управляет Айзеком Кларком, а второй играет за Джона Карвера. Компания Electronic Arts решила еще раз напомнить нам об этом, выпустив небольшой рекламный трейлер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 15:28:56
Sindrom98 писал(а):
,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Дополнительные сюжетные сцены - это опиумные сны Джона, во время которых мир преображается до неузнаваемости и напоминает мир Маленькой Алисы, в течение этих галлюников нужно будет защищать Джона, ибо он становится беззащитным.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)17.12.2012 15:25:30
Ну почему большинство против кооператива ведь как говорят сами розрабы ,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Игровой профи
zakat (уровень 13)17.12.2012 13:03:57
так можно и одному попробовать и в кооперативе =)))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.12.2012 16:01:12
Меня всегда пугали монстры явившиеся неизвестно откуда. И справиться со всеми разом не получалось. Нужно было грамотно и быстро продумывать действия, решать куда пальнуть, из чего, куда побежать, что подобрать. Нужно было все время оглядываться. Короче говоря, игра была напряженной. Эта затея с кооперативом, мне кажется, лишь убьет весь геймплей. Получится Гирз оф Вор с инструментами и некроморфами.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 13:52:00
Выбрать друга и превратить Мертвый Космос в банальный шутер? Нее, уж лучше быть
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.12.2012 09:22:53
Если играть в Кооператив, то Dead Space превратиться в тупой шутер, и потеряет всю изюминку хоррора на выживание! Печально...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.12.2012 09:06:36
Joker195 писал(а):
Кооператив- вот чего давно не хватало серии Dead Space. Уверен с ним игра будет в разы интереснее.
Игра превратиться в тупые пострелялки.Лучше уж одному попробывать.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.12.2012 23:14:36
Dead Space не стареет и я рад этому. Больше темноты, монстров и игроков!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)13.12.2012 22:48:50
Финальный слоган точно передает всю идею-страху из части к части все меньше - кооператив хорор-игры превращает в комедию.
Генерал армии
wket (уровень 25)13.12.2012 22:48:35
Кооператив? Здорово! Будет классно побегать с другом повалить монстров.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Определилась дата релиза DmC на ПКCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Dead or Alive 5 PlusCtrl + стрелка вправо