Вторжение России в Украину

Два способа игры в Dead Space 3

Опубликовано: 13.12.2012 19:45:07
Поделиться:  

Как уже было известно ранее, проходить кампанию Dead Space 3 можно будет как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе, где один пользователь управляет Айзеком Кларком, а второй играет за Джона Карвера. Компания Electronic Arts решила еще раз напомнить нам об этом, выпустив небольшой рекламный трейлер.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.12.2012 16:28:56
Sindrom98 писал(а):
,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Дополнительные сюжетные сцены - это опиумные сны Джона, во время которых мир преображается до неузнаваемости и напоминает мир Маленькой Алисы, в течение этих галлюников нужно будет защищать Джона, ибо он становится беззащитным.
Однохвостый-Джинчурики
MRainbow (уровень 19)17.12.2012 16:25:30
Ну почему большинство против кооператива ведь как говорят сами розрабы ,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Игровой гуру
zakat (уровень 15)17.12.2012 14:03:57
так можно и одному попробовать и в кооперативе =)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.12.2012 17:01:12
Меня всегда пугали монстры явившиеся неизвестно откуда. И справиться со всеми разом не получалось. Нужно было грамотно и быстро продумывать действия, решать куда пальнуть, из чего, куда побежать, что подобрать. Нужно было все время оглядываться. Короче говоря, игра была напряженной. Эта затея с кооперативом, мне кажется, лишь убьет весь геймплей. Получится Гирз оф Вор с инструментами и некроморфами.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.12.2012 14:52:00
Выбрать друга и превратить Мертвый Космос в банальный шутер? Нее, уж лучше быть
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.12.2012 10:22:53
Если играть в Кооператив, то Dead Space превратиться в тупой шутер, и потеряет всю изюминку хоррора на выживание! Печально...
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)14.12.2012 10:06:36
Joker195 писал(а):
Кооператив- вот чего давно не хватало серии Dead Space. Уверен с ним игра будет в разы интереснее.
Игра превратиться в тупые пострелялки.Лучше уж одному попробывать.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.12.2012 00:14:36
Dead Space не стареет и я рад этому. Больше темноты, монстров и игроков!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2012 23:48:50
Финальный слоган точно передает всю идею-страху из части к части все меньше - кооператив хорор-игры превращает в комедию.
Вице маршал
wket (уровень 26)13.12.2012 23:48:35
Кооператив? Здорово! Будет классно побегать с другом повалить монстров.
Определилась дата релиза DmC на ПКCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Dead or Alive 5 PlusCtrl + стрелка вправо