Определилась дата релиза DmC на ПК

Опубликовано: 13.12.2012 18:58:11

Компания Capcom наконец-то объявила дату релиза динамичного экшена DmC на ПК. Выход игры на персональных компьютерах состоится 25 января 2013 года – всего на 10 дней позже консольных версий.

ПК версия DmC будет поддерживать дополнительные технологии AMD, такие как AMD Eyefinity и AMD CrossFire, что позволит игрокам использовать две и более видеокарты для существенного прироста производительности. Управление в версии для компьютеров будет возможным как с клавиатуры и мыши, так и с геймпада (официальный Xbox 360 контроллер и геймпады от сторонних производителей).

Пользователи, купившие DmC через Steam, смогут пользоваться всеми функциями сервиса (облачное хранилище данных, достижения, списки друзей и таблицы рекордов).

Также Capcom опубликовала два геймплей трейлера ПК версии игры.

 

Системные требования:

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или лучше; Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше

- Память: 2 Гб

- HDD: 8 Гб свободного места

- Видео: ATI Radeon HD 3850 или лучше; NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше

- DirectX 9.0c и выше

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или лучше; Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или лучше

- Память: 4 Гб

- HDD: 9 Гб свободного места

- Видео: AMD Radeon HD 6950 или лучше

- DirectX 9.0c и выше

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.01.2013 13:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 13:56:40
impresso писал(а):
А что тут двумя и более видеокартами обрабатывать? О.о С ней и 3dfx Voodoo Graphics в паре с s3 trio64v+ справился бы =)
Это для тех, кто хочет на максималках в 3Д и на огромном мониторе (а может и на нескольких)!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.12.2012 23:47:51
Мне кажется или системки как-то завышены для слэшера?
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)17.12.2012 23:48:18
Ура хоть поиграть скоро сможем давно ждал!!!

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, да, да. Вот оно. Я уж было и не надеялся, что ДиЭмСи выйдет вообще на ПеКа. Ан-нет! Выходит, и всего лишь с десятидневной задержкой. Как раз экзамены заканчиваются. :D

Добавлено позже:
Об этой части судить не буду, но из старых (третьей и четвертой, другие я не играл) мне больше третья нравится. Там Данте был как-то... Дантевее, чем в четвертой.

Добавлено позже:
У меня появился повод обзавестись геймпадом. :)
Да в третей был имено Данте а ща какойто дестрофан!!!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)17.12.2012 18:39:52
Молодцы что и на ПК выпустят!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 16:25:32
радует то что перенос всего то на 1 неделю
Игровой разум
oas212 (уровень 16)16.12.2012 14:48:52
Да, да, да. Вот оно. Я уж было и не надеялся, что ДиЭмСи выйдет вообще на ПеКа. Ан-нет! Выходит, и всего лишь с десятидневной задержкой. Как раз экзамены заканчиваются. :D

Добавлено позже:
Об этой части судить не буду, но из старых (третьей и четвертой, другие я не играл) мне больше третья нравится. Там Данте был как-то... Дантевее, чем в четвертой.

Добавлено позже:
У меня появился повод обзавестись геймпадом. :)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)14.12.2012 23:00:55
Первые части мне не понравились- мне не нравится аниме, а ещё убило управление. А в эту часть попробую.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 21:52:11
Малацы. И ПКшникам угодили, не то что Юбисофт, почти на месяц, а тут хотя-бы на 10 дней разница.
Буду брать или на ПС, или на Игровуюприставку3, все-таки глава с Вергилием есть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.12.2012 16:26:19
Классно что выйдет почти одновременно с консольными, я думал что раньше апреля ждать ПК версию не стоит.
Геймплей хороший, но вот музычка в фоне играет фиговая, какой то унылый митолл и запилы на бензопиле, пожалуй музон я буду свой включать.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)14.12.2012 15:04:47
круто, а то думал уж вообще не выйдет. да и системки хорошие - на максималачках, думаю, поиграю
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Трейлер мультиплеера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Два способа игры в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо