Два специальных издания The Last of Us

Опубликовано: 01.05.2013 14:08:38

Naughty Dog выпустила два трейлера The Last of Us, релиз которой запланирован на 14 июня. Оба ролика посвящены специальным изданиям игры, в которые войдут артбук, скин на контроллер PS3, обои на рабочий стол, небольшая графическая новелла, саундтрек, постер, костюм персонажа для LittleBigPlanet, Survival Pack DLC, тряпичный чехол, и, собственно, сама игра. Отличия двух коллекционок в том, что на некоторых материалах, как то скин для геймада или персонажа LittleBigPlanet, изображены разные герои игры – Элли и Джэл. Стоимость специального издания – €79.99.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 17:52:56
Я еще думаю какое издание выбрать, но нацелен за Джоэля, хотя и Эли "манит". Может потом докуплю второе, а диск через авито продам, а наклейку с элли приклею на белый джой. Издание хорошее, но если бы там еще была бы фигурка, стилбук и гайд по прохождению, то я бы писчал как..сами знаете кто..).
+ Открыть спойлер
Не хочу быть придирчивым, но не увидел там коробку с диском, только какую-ту картонку в конце и диск - или вместо картонки стилбук, или штоэта? Не хочу, чтобы было как с изданием Ватман Архкем Сити, где в издании с фигуркой прямо в артбуке был "голый" диск, без коробки. Да, может это мелочи, но для того, кто является так называемым "коллекционером", для кого-то из них это может быть не очень. Хочется, чтобы издание с фигуркой завезли к нам. Гады сони, что кинули Европу с этим изданием.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 22:39:19
жаль что нету издания сразу с двумя героями((
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.05.2013 01:08:08
kirill1998lp писал(а):
а я все не пойму это на геймпад наклейка что ли?
Это наклейки на джойстик с изображением ГГ. Два варианта коллекционки.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 02:28:31
Ну может и прикуплю когда появится, хотя нацелен конечно на коллекционку с фигурками.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 10:16:07
AlexF1 писал(а):
Почему не Джоэля?
Лично мне Элли куда более симпатична. Поэтому я за нее
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)02.05.2013 10:08:08
Так не погано. Мені більше сподобався геймпад з Еллі.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.05.2013 08:25:33
а я все не пойму это на геймпад наклейка что ли?
Геймер
evilbadgo (уровень 4)02.05.2013 05:04:45
DarkPX писал(а):
ну люблю на девушек смотреть)
и всегда и везде пытаюсь ими играть
блин полностью потдерживаю.)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 01:38:08
AlexF1 писал(а):
Почему не Джоэля?
ну люблю на девушек смотреть)
и всегда и везде пытаюсь ими играть
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.05.2013 21:51:02
На мой взгляд самое интересное в коллекционном издании - наклейка на джойстик. Одну ее бы и взял. Зачем выпускать целый джойстик в стилистике игры, как это было с COD и God of War. У всех уже полно джойстиков, но все они одинаковые, а вот разнообразить их вешний вид - это дело. Сам отдельно покупал наклейки и на джойстик от PS3 и от Хвох. Смотрится здорово.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Дата начала ЗБТ Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Петиция за релиз космосима от создателей EveCtrl + стрелка вправо