Драйвовый трейлер Bulletstorm

Опубликовано: 18.02.2011 11:49:19

Меньше недели осталось до релиза динамичного шутера Bulletstorm от студии People Can Fly, а в сети появился новый драйвовый трейлер под названием «Whip, Kick, BOOM», демонстрирующий особенности игры. Как всегда «мясное» веселье на экране сопровождается великолепным музыкальным сопровождением.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)22.02.2011 11:20:36
MaEL писал(а):
Клип отличный, и еще подскажите что за музыка играет на фоне.
P. O. D. - Boom
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)19.02.2011 12:30:48
Eminem777 писал(а):
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
Судя по трейлерам - не только.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 12:29:06
Eminem777 писал(а):
Пэйнкиллер и не надоест? Ты наверно шутишь.
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
блин ну незнаю, так внешне красивая игра, а не как пэйнкиллер, посмотришь и bad
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.02.2011 12:28:09
masterOok писал(а):
ну знач не надоест)
Пэйнкиллер и не надоест? Ты наверно шутишь.
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.02.2011 12:27:46
Bunny писал(а):
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
Вот с ним можно))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2011 12:27:12
masterOok писал(а):
ну знач не надоест)
Она не должна надоесть(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 12:25:32
Bunny писал(а):
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
ну знач не надоест)
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)19.02.2011 12:24:30
masterOok писал(а):
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.02.2011 12:24:09
masterOok писал(а):
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Ну хммм... навряд ли можно сравнить...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 12:23:18
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Геймплей трейлер Лю Канга к Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер шутера Red RiverCtrl + стрелка вправо