Дата выхода и новый трейлер шутера Red River

Опубликовано: 18.02.2011 11:20:06

Компания Codemasters назвала точную дату выхода нового военного шутера от первого лица Operation Flashpoint: Red River. Как сообщается, игра поступит в продажу 21 апреля 2011 года в Европе и 26 апреля в США на PC, PS3 и Xbox 360. По заявлению разработчиков, Red River будет содержать 10 одиночных миссий, проходить которые можно в кооперативе с участием четырех человек, а также новый режим Fireteam Engagements.

Кроме этого, на портале GameSpot появился новый трейлер игры, рассказывающий историю пулеметчика Райана Баллетто. В ролике также можно увидеть новые кадры геймплея.

Напомним, что Operation Flashpoint: Red River расскажет историю о выдуманном конфликте в Таджикистане, участниками которого выступят армия США и освободительные войска Китая.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)18.02.2011 18:14:56
Maxon48 писал(а):
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
да 2011 год будет ну уж очень богатым на хорошие игры!!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)18.02.2011 18:13:49
Игра просто супер 2011 год меня поразил!!!!!!!!!!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)18.02.2011 14:50:13
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!

А вот хардкорных мало-Red Orchestra 2, и, возможно Red River.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 14:49:27
FRAG_ER писал(а):
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Ну в принципе её как раз нада проходить в кооперативе, а одному тупо!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ну я и имел ввиду для меня!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 14:47:55
bullfisehs писал(а):
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Ну это для тебя, не забывай о других мнениях.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 14:46:51
Eminem777 писал(а):
По-моему вполне нормальны шутер.

Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ну в этом году самые нормальные шутеры от 1-го лица эт кризис и булетшторм!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)18.02.2011 14:46:43
Ну не знаю, OF 2 мне очень понравился, даже больше чем первая часть. Очень весело было в кооперативе с друзьями проходить, раза 4 каждую миссию пробежали) Только нужно для настоящих ощущений максимальную сложость поставить.
А вот АRMA 2 совсем не понравилась, как и первая. Потому, что арму разрабатывали те же люди, сделавшие Operation Flashpoint 1. Их игры пропитаны атмосферой... гнилой российской армии, которую я так ненавижу.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.02.2011 14:45:33
По-моему вполне нормальны шутер.
bullfisehs писал(а):
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Во все времена шутеры были разные... Не может быть только белая полоса...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 14:42:38
Блин шутеры стали выпускать фиговые!
Ассасин-вор
Никита (уровень 7)18.02.2011 14:39:28
zubr2008 писал(а):
КАкая то хрень для2011года

Полностью согласен!
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Драйвовый трейлер BulletstormCtrl + стрелка влево Da Vinci Disappearance для AC: BrotherhoodCtrl + стрелка вправо