Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 17.07.2012 14:43:37

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, в котором креативный директор мультиплеера, Кристофер Бергквист, рассказывает о многопользовательском режиме игры. Но самое интересное в данном видео совсем другое – в нем рекламируется специальный бонус, который получат все пользователи, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition. Бонусом будет эксклюзивный доступ к бета-тестированию Battlefield 4 – еще не анонсированного продолжения знаменитой серии.

Ранее информация об этой акции уже появлялась в сети, но не была подтверждена компанией EA, теперь же все официально. Как сообщает пресс-служба EA, эксклюзивная бета Battlefield 4 будет выпущена осенью 2013 года. Дополнительную информацию по четвертой части популярного шутера обещают анонсировать в ближайшее время.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Preacher (уровень 1)17.08.2012 07:24:12
ну не знаю будет ли бета battlefield 4 но язаказал эту игру,вроде класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.08.2012 14:48:25
БФ4 - парадокс. Yj pfxtм так быстро? Только же почти что недавно вышла 3-ка! Я бы сказал, что ЕА начинает превращать серию Батлы в штамповку. И конечно, дают возможность опробовать бетуб оформив заказ на лимитку Медали за Отвагу.. Все сделают, лижбы денег срубить побольше. В принципе, это стоило было ожидать от ЕА.
Великий игрок
ololeev (уровень 11)01.08.2012 14:36:08
У меня BF3, Premium, хоть-бы для премиумов дали игру бесплатно :) Вот я только купил премиум, выйдет BF4, на BF3 я забью, потом в BF4 выйдет Super Premium, и так по кругу? Хоть-бы уже обладателям премиумов дали доступ к бете. Или саму игру smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.07.2012 07:22:34
VLADLEN16 писал(а):
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
DICE сказали , что в Battlefield 3- это только начало истории , вполне возможно , что Battlefield 4 будет сюжетным продолжением третьей .
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)21.07.2012 05:58:04
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.07.2012 08:01:51
Упс..... извиняюсь за путаницу , информация недействительна, так что простите .... и да получается я всех ПОДКОЛОЛ ))))) tongue

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Я люблю выражаться так , чтобы всех это вводило в лёгкий ступор , если ты помнишь " объктивно мой мнение - brain_explosion pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.07.2012 21:48:59
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.07.2012 21:14:58
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Ссылочку и доказательства пожалуйста))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.07.2012 21:10:02
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Компания это официально подтвердила, какая еще подколка?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2012 21:02:59
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите !
пруфлинк в студию!
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка влево HK-51 - новый компаньон в SWTORCtrl + стрелка вправо