Вторжение России в Украину

Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 17.07.2012 15:43:37
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, в котором креативный директор мультиплеера, Кристофер Бергквист, рассказывает о многопользовательском режиме игры. Но самое интересное в данном видео совсем другое – в нем рекламируется специальный бонус, который получат все пользователи, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition. Бонусом будет эксклюзивный доступ к бета-тестированию Battlefield 4 – еще не анонсированного продолжения знаменитой серии.

Ранее информация об этой акции уже появлялась в сети, но не была подтверждена компанией EA, теперь же все официально. Как сообщает пресс-служба EA, эксклюзивная бета Battlefield 4 будет выпущена осенью 2013 года. Дополнительную информацию по четвертой части популярного шутера обещают анонсировать в ближайшее время.

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Preacher (уровень 1)17.08.2012 08:24:12
ну не знаю будет ли бета battlefield 4 но язаказал эту игру,вроде класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.08.2012 15:48:25
БФ4 - парадокс. Yj pfxtм так быстро? Только же почти что недавно вышла 3-ка! Я бы сказал, что ЕА начинает превращать серию Батлы в штамповку. И конечно, дают возможность опробовать бетуб оформив заказ на лимитку Медали за Отвагу.. Все сделают, лижбы денег срубить побольше. В принципе, это стоило было ожидать от ЕА.
Игровой гуру
ololeev (уровень 15)01.08.2012 15:36:08
У меня BF3, Premium, хоть-бы для премиумов дали игру бесплатно :) Вот я только купил премиум, выйдет BF4, на BF3 я забью, потом в BF4 выйдет Super Premium, и так по кругу? Хоть-бы уже обладателям премиумов дали доступ к бете. Или саму игру smile
Игровой разум
Mars (уровень 18)21.07.2012 08:22:34
VLADLEN16 писал(а):
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
DICE сказали , что в Battlefield 3- это только начало истории , вполне возможно , что Battlefield 4 будет сюжетным продолжением третьей .
Консильери
VLADLEN16 (уровень 17)21.07.2012 06:58:04
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
Игровой разум
Mars (уровень 18)20.07.2012 09:01:51
Упс..... извиняюсь за путаницу , информация недействительна, так что простите .... и да получается я всех ПОДКОЛОЛ ))))) tongue

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Я люблю выражаться так , чтобы всех это вводило в лёгкий ступор , если ты помнишь " объктивно мой мнение - brain_explosion pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.07.2012 22:48:59
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)19.07.2012 22:14:58
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Ссылочку и доказательства пожалуйста))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.07.2012 22:10:02
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Компания это официально подтвердила, какая еще подколка?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2012 22:02:59
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите !
пруфлинк в студию!
История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка влево HK-51 - новый компаньон в SWTORCtrl + стрелка вправо