HK-51 - новый компаньон в SWTOR

Опубликовано: 17.07.2012 12:27:21

Electronic Arts и BioWare выпустили трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, представляющий нового персонажа, которого можно будет взять в качестве спутника. Это расчетливый и безжалостный дроид-убийца серии HK-51 – самых страшных и смертоносных машин, известных в Галактике.

Когда точно HK-51 будет добавлен в игру, остается неизвестным, но разработчики заверяют, что это состоится очень скоро.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.07.2012 09:44:12
Сразу же вспомнились KOTOR-ы, аж улыбнуло. Welсome, master. spiteful
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.07.2012 15:45:40
Как-то меня сам робот не впечатлил. "HK-51 – самых страшных и смертоносных машин, известных в Галактике", а выглядит, словно из помойки забрали и собрали. Я думал там увидеть супер робота с офигенным дизайном - в общем, чтобы соответствовать статусу, а тут...! Или это отвлекающий маневр?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.07.2012 13:27:47
прикольно...вот думаю может игру установить!
+ Открыть спойлер
есть такие кто уже поиграл? какое ваше мнение....
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.07.2012 12:52:59
FRAG_ER писал(а):
Я говорю о том, что если игра станет полностью условно-бесплатной, то за все дополнительные предметы/персонажей придется платить отдельно.
Ну и ладно!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.07.2012 12:51:59
йуху!Так это HK!Хорошо известный мне по КОТОРУ!Буду ждать Ф2П платформы.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)17.07.2012 12:50:46
ДАНИЛ писал(а):
Немного не понял , о чем тыsmile
.
Я говорю о том, что если игра станет полностью условно-бесплатной, то за все дополнительные предметы/персонажей придется платить отдельно.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.07.2012 12:46:45
FRAG_ER писал(а):

Только за комньона придется отдать десяток зеленых.
Немного не понял , о чем тыsmile
.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)17.07.2012 12:44:19
ДАНИЛ писал(а):
Пусть ее сделают бесплатной , а там уже опробуем.
Она скоро будет совсем бесплатной, друг мой.
Только за комньона придется отдать десяток зеленых.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.07.2012 12:40:44
Дюка писал(а):
Сейчас игра до 15 уровня бесплатная, на опробование хватит.
Маловато:).
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.07.2012 12:37:59
ДАНИЛ писал(а):
Пусть ее сделают бесплатной , а там уже опробуем.
Сейчас игра до 15 уровня бесплатная, на опробование хватит.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка влево Гендальф и Голум в Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо