Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet Time

Опубликовано: 13.04.2012 11:33:32
Поделиться:  

Одна из главных особенностей всей серии Max Payne – система Bullet Time. Разрабатывая Max Payne 3, компания Rockstar Games постаралась не просто перенести данную систему с прошлых частей, но и сделать ее лучше и эффектнее. Главный герой будет иметь возможность в любое время включить замедление времени, получая огромное преимущество над превосходящими количеством и огневой мощью противниками.

Шкала Bullet Time восстанавливается быстрее во время выполнения рискованных трюков и точного попадания во врагов. Кроме этого замедление времени иногда включается в особых сюжетных моментах, а также во время убийства последнего противника в группе. В последнем случае камера подбирает лучшие ракурсы для обзора, а игрок имеет возможность еще больше замедлить время, нажав специальную клавишу.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)14.04.2012 11:32:53
Warhammer писал(а):
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Наверное потому что там движок другой и упор делается не на графику?)))
Игровой разум
Warhammer (уровень 22)13.04.2012 21:44:02
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)13.04.2012 19:27:13
Разрабы постарались сделать игру кинематографичной.И по-моему у них это получилось!Молодцы,осталось только дождаться релиза :)
Инкогнито13.04.2012 19:11:27
В зрелищности конечно здесь ему не откажешь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 17:00:29
а я верю в макса, сейчас рокстар плохих игр не делает, поэтому надеюсь на успех. Игру жду больше всего в этом году, ну а если игра все таки выйдет середнячком это будет очень обидно, после стольких лет разработки она должна получиться не плохой.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 16:46:56
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой.
Ну так никто не верит. Но первые превью просят не беспокоится на счет аутентичности Максимской.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)13.04.2012 15:31:08
это самая главная фишка серии благодаря которой серия и прославилась
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.04.2012 14:54:14
Shtefan писал(а):
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой. И я вижу что они просто повторяют формулу первого. Ничего нового... Может, конечно, это старческое брюзжание...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 14:41:55
mkoval писал(а):
И что?
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)13.04.2012 14:20:47
Анимация конечно классно выглядит
Вступительный трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Мультиплеер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо