Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet Time

Опубликовано: 13.04.2012 10:33:32

Одна из главных особенностей всей серии Max Payne – система Bullet Time. Разрабатывая Max Payne 3, компания Rockstar Games постаралась не просто перенести данную систему с прошлых частей, но и сделать ее лучше и эффектнее. Главный герой будет иметь возможность в любое время включить замедление времени, получая огромное преимущество над превосходящими количеством и огневой мощью противниками.

Шкала Bullet Time восстанавливается быстрее во время выполнения рискованных трюков и точного попадания во врагов. Кроме этого замедление времени иногда включается в особых сюжетных моментах, а также во время убийства последнего противника в группе. В последнем случае камера подбирает лучшие ракурсы для обзора, а игрок имеет возможность еще больше замедлить время, нажав специальную клавишу.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.04.2012 10:32:53
Warhammer писал(а):
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Наверное потому что там движок другой и упор делается не на графику?)))
Игровой разум
Warhammer (уровень 18)13.04.2012 20:44:02
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)13.04.2012 18:27:13
Разрабы постарались сделать игру кинематографичной.И по-моему у них это получилось!Молодцы,осталось только дождаться релиза :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.04.2012 18:11:27
В зрелищности конечно здесь ему не откажешь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 16:00:29
а я верю в макса, сейчас рокстар плохих игр не делает, поэтому надеюсь на успех. Игру жду больше всего в этом году, ну а если игра все таки выйдет середнячком это будет очень обидно, после стольких лет разработки она должна получиться не плохой.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 15:46:56
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой.
Ну так никто не верит. Но первые превью просят не беспокоится на счет аутентичности Максимской.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.04.2012 14:31:08
это самая главная фишка серии благодаря которой серия и прославилась
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 13:54:14
Shtefan писал(а):
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой. И я вижу что они просто повторяют формулу первого. Ничего нового... Может, конечно, это старческое брюзжание...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 13:41:55
mkoval писал(а):
И что?
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.04.2012 13:20:47
Анимация конечно классно выглядит
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Вступительный трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Мультиплеер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо