Мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 13.04.2012 10:16:53

Кроме однопользовательского режима Ghost Recon: Future Soldier, где игроку предстоит противостоять глупым ботам, разработчики предлагают возможность сойтись в многопользовательских баталиях. Мультиплеер будет иметь 4 разнообразных режима с возможностью выбора одного из трех представленных классов. Разработчики обещают хорошо продуманную командную игру, обмен разведданными, а также тактический подход к планированию действий группы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 17:16:53
не мультик не очень , жду от игры сюжета ,много геймплея и графики , вообще надеюсь что игра оправдает мои ожидания .
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.04.2012 09:26:28
Я заметил что-то набодобие WH. Возможно будут доступны перки? Вообще жду от игры только хорошего кооператива и мультиплеера.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.04.2012 19:20:23
Decoy писал(а):
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
но впринципи и ничего ноого!!!согласись
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 15:55:22
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
Ассасин
severus (уровень 5)13.04.2012 12:19:18
ваще супер быстрей бы игра вышла
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 12:06:56
*Равнодушное* Э! mda
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 11:06:38
Bunny писал(а):
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Это было бы здорово. Очень не хватает игр с кооперативом и на одной консоли. Надоели все эти мультиплееры, ММО и прочая хрень.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)13.04.2012 11:01:12
mkoval писал(а):
Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 10:47:48
NeoFlash писал(а):
Вообще-то это показали многопользовательский режим, какая сложность?
Невнимательно чуть....Сори.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 10:41:51
Гром писал(а):
С такими возможностями она может показаться что и на максимальной сложности будет лёгкой,,,,посмотрим и проверим но однозначно начну на Максимально высокой сложности
Ну вообще-то концепция игры предполагает нечестные бои, так что не надо тут катить баллоны на возможности.
Сетевая составляющая игры меня мало интересует. Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet TimeCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо