Вторжение России в Украину

Мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 13.04.2012 11:16:53
Поделиться:  

Кроме однопользовательского режима Ghost Recon: Future Soldier, где игроку предстоит противостоять глупым ботам, разработчики предлагают возможность сойтись в многопользовательских баталиях. Мультиплеер будет иметь 4 разнообразных режима с возможностью выбора одного из трех представленных классов. Разработчики обещают хорошо продуманную командную игру, обмен разведданными, а также тактический подход к планированию действий группы.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.04.2012 18:16:53
не мультик не очень , жду от игры сюжета ,много геймплея и графики , вообще надеюсь что игра оправдает мои ожидания .
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)14.04.2012 10:26:28
Я заметил что-то набодобие WH. Возможно будут доступны перки? Вообще жду от игры только хорошего кооператива и мультиплеера.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)13.04.2012 20:20:23
Decoy писал(а):
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
но впринципи и ничего ноого!!!согласись
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 16:55:22
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
Инкогнито13.04.2012 13:19:18
ваще супер быстрей бы игра вышла
Инкогнито13.04.2012 13:06:56
*Равнодушное* Э! mda
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.04.2012 12:06:38
Bunny писал(а):
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Это было бы здорово. Очень не хватает игр с кооперативом и на одной консоли. Надоели все эти мультиплееры, ММО и прочая хрень.
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)13.04.2012 12:01:12
mkoval писал(а):
Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Инкогнито13.04.2012 11:47:48
NeoFlash писал(а):
Вообще-то это показали многопользовательский режим, какая сложность?
Невнимательно чуть....Сори.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.04.2012 11:41:51
Гром писал(а):
С такими возможностями она может показаться что и на максимальной сложности будет лёгкой,,,,посмотрим и проверим но однозначно начну на Максимально высокой сложности
Ну вообще-то концепция игры предполагает нечестные бои, так что не надо тут катить баллоны на возможности.
Сетевая составляющая игры меня мало интересует. Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
Трейлер мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо