Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2

Опубликовано: 18.07.2012 19:54:18

В сети был опубликован новый дневник разработчиков шутера Call of Duty: Black Ops II, в котором создатели проекта размышляют о связи между фильмами, музыкой и играми. Напомним, что релиз следующей части в серии Call of Duty запланирован на 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 09:42:38
alexorlov писал(а):
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
по мне так ничего с движком не сделали, просто видео подрисовали, а там кто его знает
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 19:43:48
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
Серый я тоже так думаю.Большинство геймеров игру хаят,а играть то небось все будут.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)21.07.2012 07:54:27
Что то Мейсон на Григория похож. Загуляла жена мейсона.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 04:40:18
Все говорят и говорят... Какие мы энтузиасты!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.07.2012 14:04:50
Симпатичный ролик.
Защитник Пустошей
alexorlov (уровень 8)19.07.2012 11:00:04
Анимацию улучшили, движок снова подмодернили, и то хорошо.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 07:24:49
Согласен с mkoval о том, что ролик ни о чем. Пускай разрабы говорят, что они крутые. А на деле игра может оказаться совсем не тем, что они говорят.

kirill1998lp писал(а):
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Агрессивный пиар и громкое имя серии сделают свое дело. Да в CoD играют только из-за мультиплеера.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2012 04:29:26
рЭпЕр писал(а):
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
да даже если и шлак все равно выйдет и станет хитом продаж.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2012 23:52:13
Неплохо, киношность ни куда не исчезла, это все та же КоД, только в недалеком будущем(на сколько я понял)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.07.2012 23:15:25
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 23:17:13
Помоему игра получится неплоха....и не какой не шлак (как об этом привыкли твердить)
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо