Трейлер к релизу Tony Hawk's Pro Skater HD

Опубликовано: 18.07.2012 19:31:34

Activision опубликовала релизный трейлер симулятора скейбординга Tony Hawk's Pro Skater HD – римейка первых двух частей серии, Tony Hawk’s Pro Skater и Tony Hawk’s Pro Skater 2. Игра пока только доступна в Xbox Live Arcade по цене 1200 MSP. Релиз на ПК и PlayStation 3 состоится позже.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 03:21:08
Столько разных трюков они вытворяют! На пк точно опробую.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2012 06:58:31
Класс...все части играл и эту то же обязательно поиграю smile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2012 04:30:13
не в одну часть не играл. жду на пк обязательно опробую игру потому что сам кататься не умею
Эцио
neekson (уровень 20)19.07.2012 00:41:45
LitvaLix писал(а):

А вот это не мое. НЕдолюбливаю симуляторы скайта и тому подобное - организм их сам отвергает. Предпочитаю получать адреналин в реальности.
главное ноги не сломать ;-)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.07.2012 20:22:45
Раньше играл в одну из частей, но сейчас как-то не тянет...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 19:58:42
GrizzlyMK23 писал(а):
От EA есть похожая игра Skate (только на консолях).
Ясно, спасибо за прояснение.
АдамДженсен писал(а):
Неплохо,можно скоротать пару вечерков делая безумные трюки)
А вот это не мое. НЕдолюбливаю симуляторы скайта и тому подобное - организм их сам отвергает. Предпочитаю получать адреналин в реальности.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)18.07.2012 19:56:36
Неплохо,можно скоротать пару вечерков делая безумные трюки)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 19:55:50
Класна ігруха, але сильно багато фантастики не можна на скейті так високо пригать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2012 19:52:50
LitvaLix писал(а):
Стоп, а у EA случайно нет таких же или почти таких же симуляторов?
От EA есть похожая игра Skate (только на консолях).
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 19:51:36
Стоп, а у EA случайно нет таких же или почти таких же симуляторов?
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Детали дополнения Arctic Strike для Future SoldierCtrl + стрелка вправо