Splinter Cell Blacklist - разведданные

Опубликовано: 18.07.2012 20:23:16

Компания Ubisoft опубликовала немного дополненную версию премьерного трейлера Splinter Cell Blacklist. В отличие от оригинала, показанного еще в июне во время E3 2012, данный трейлер содержит дополнительную информацию о происходящем в виде небольших всплывающих окон.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)08.08.2012 16:29:12
Игра создана на движке предыдущей splinter cell conviction, и это радует, компания очень старается зделать эту игру насыщеней, трейлер просто отличный!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.07.2012 19:54:25
Дійсно гра має стати хітом. З такою графікою та можливостями героя нівкого не буде сумнівів.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 17:36:31
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2012 17:36:55
Ubisoft молодчики! Анимация всего происходящего на экране просто шикарнейшая,поскорее бы уж.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.07.2012 20:32:42
Красиво. Я всегда знал , что ubosoft лучшие , как в роликах , так и в играх.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)20.07.2012 16:11:27
Предыдущие части мне понравились.
Увидим что выйдет из этого.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)20.07.2012 08:15:07
да трейлер реалистичный а какая игра будет на самом деле увидим в 2013 году
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.07.2012 20:23:00
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но как бы игра не оказалась очередным Ghost Recon Future Soldier, на роликах шедеврально, а на деле тухлый среднячок, которая опозорила серию
Мне уже конвикшен не понравился своим уходом в экшн, интересно что тут будет.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 20:08:30
Красиво, но как бы игра не оказалась очередным Ghost Recon Future Soldier, на роликах шедеврально, а на деле тухлый среднячок, которая опозорила серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 19:45:47
Красивые ролики Я уже видел в ХОСТ РЭКОН а оказалось совсем на оборот !!!
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 19:25:05
Прекрасный ролик) Знают же заинтересовать!
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
MechWarrior Online – представление ЦентурионаCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков CoD: Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо