DMC - TGS 2012 трейлер и скриншоты

Опубликовано: 20.09.2012 09:51:45

Во время выставки TGS 2012 был показан новый трейлер и скриншоты экшена DMC, релиз которого состоится 15 января на PS3 и Xbox 360 (дата выхода на ПК остается неизвестной). В нарезках геймплея и на изображениях представлено новое оружие Данте – огненные кулаки, названные Eyrx.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2012 15:37:11
Все же Ifrit по круче был.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.09.2012 14:30:49
Ооооуууу, еееее!!! Дизайн уровней просто убойный и музыка подходящая. Кажись, игра выйдет ничем не хуже предыдущих частей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)21.09.2012 19:54:54
То что сделали с Данте и Виргилием ( включая историю, оружие, и СТИЛЬ ) - непростительно))) Но то как сделан левелдизайн- просто шикарно. Боевка динамичная и красочная, но чрезмерные зависания в воздухе, и меч трансформер - уж слишком... А так в целом довольно интересно получилось. Остается ждать релиза и увидеть как все будет на самом деле.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.09.2012 20:15:42
Да уж, нас ждет безбашенное мочилово! Вынос мозга по полной программе!
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 18:50:37
Пока нравится.
Посмотрим, что получится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 17:06:17
кулаки напоминают оружие из четвертой части
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 15:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 15:44:23
INK писал(а):
шляпа у Виргилия просто уб.....! не буду матерится))
Оу! Напишите пожалуйста в стену, как можно матерно продолжить приставку (если это она) "уб". Думаю, будет познавательно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.09.2012 15:25:05
INK писал(а):
и у меня одного первая картинка битая??
Она не битая, это задумка такая. В ролике тоже проскакивает подобный момент.
Помощник учителя
INK (уровень 14)20.09.2012 15:02:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 15:07:49
шляпа у Виргилия просто уб.....! не буду матерится)) и у меня одного первая картинка битая??
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.09.2012 14:57:48
Darksders II напоминет
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Эволюция червяков в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо