Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 20.09.2012 09:39:17

Во время Tokyo Game Show, компания Warner Bros. назвала ориентировочные сроки релиза файтинга Injustice: Gods Among Us, который разрабатывается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Новая игра от создателей небезызвестного Mortal Kombat ожидается в продаже в апреле 2013 года.

Кроме этого во время мероприятия был показан новый геймплей трейлер проекта, героями которого выступили Бэтмен и другие знаменитые персонажи вселенной DC Universe.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)24.09.2012 11:42:42
А мне прям понравился трейлер. Динамика на уровне.
Нуб
STAS1812 (уровень 1)24.09.2012 08:56:57
AlexF1 писал(а):
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
ИНТЕРЕСНО комбо на верника как вМК9
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 06:50:26
Наконец то можно будет бэтмену накостылять!)) ура!)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 17:08:55
игра пока что оставляет только положительное мнение. к тому же у меня день рождения 28 апреля, теперь знаю что попросить у бабушкиsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 13:59:46
Графиня писал(а):
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Ну простите, я в файтингах не силен. Единственное во что я играл так это Guilty Gear X(кажется так называлась), да и то давно уже.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.09.2012 13:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 13:58:34
Cap писал(а):
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 13:55:53
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 13:26:17
очень бодро все выглядит
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.09.2012 13:13:38
Жаль , что только во вселенной DC. Deadpool-а здесь явно не хватает.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.09.2012 13:11:02
Графиня писал(а):
Это была вроде не мина а торт)) Или большое пирожное) Внимательнее рассмотриrofl
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
DMC - TGS 2012 трейлер и скриншотыCtrl + стрелка влево Новое в Mists of PandariaCtrl + стрелка вправо