Вторжение России в Украину

Divinity: Original Sin 2 анонсирован, снова пойдет на Кикстартер

Опубликовано: 12.08.2015 15:15:21
Поделиться:  

Компания Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin 2 – ролевую игру, которая продолжит развитие идей, хорошо принятых фанатами в Divinity: Original Sin. Разработчики обещают серьезные нововведения, но благодаря использованию уже протестированной в прошлой игре базовой системы, разработка не будет очень долгой.

Помня успех прошлой кампании на Кикстартере, Larian Studios решили и в этот раз пойти с протянутой рукой на краудфандинговую платформу в стремлении приумножить доступные для разработки средства. Кампания стартует 26 августа, и тогда разработчики обещают рассказать много нового. Пока же можно любоваться артом и верить, что во второй части мастера еще больше расширят возможности героя в сказочном мире.

 

Divinity: Original Sin 2 анонсирован, снова пойдет на Кикстартер

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.08.2015 21:40:28
Кикстартер, жди мои вложения в первый раз) лучшей новости просто не придумать
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.08.2015 17:48:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2015 17:55:32
Shtefan писал(а):
+ Открыть спойлер
Да ну, он на пару со своими слугами полег как младенчик. Затыкал мой герой его чуть ли не кулаками, пока его напарница хиляла.
+ Открыть спойлер
Серьёзные у тебя ребята, у меня 4 было, не так всё просто. Эти стихийные дыхания, которые добивают чуть ли не как самые дальние спеллы. Подвёл хилера для отхила, дыхание, и хилера снесло. Хотя потом подход подобрал и бодренько его убрали, без особых трагедий. Вроде даже без трупов.
Shtefan писал(а):
Вот по ходу пьесы было много других интересных боев. Со снеговичком, например.
+ Открыть спойлер
Э, вот этого не помню. Ни его, ни проблем с каким бы то ни было снеговиком. С Королём сезонов было не сложно, но интересно несколько из-за смены стихии. Помню вот не мог пройти не босса, а первого самого задетого источником. Человек с клешнёй, вроде. Пришлось на докачку уходить.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)12.08.2015 17:34:51
Ну, раз выход запланирован как на ПК, так и на консолях, думаю, что денег соберут достаточно. Только вот как-то зря они кампанию на кикстартере запустили раньше, чем первую часть на консолях, это ведь только бы на руку сыграло!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.08.2015 17:33:13
Shtefan писал(а):
Вот по ходу пьесы было много других интересных боев. Со снеговичком, например.
У меня на этом моменте произошел баг: снеговик на подходе к героям каким то образом подскользнулся и сам себе вынес все здоровье. Удивлению легкости босса не было предела, пока из интереса я не перезапустил сохранение и не пошел к нему снова. Вот тогда он задал холода.
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)12.08.2015 17:19:29
Эх, не знаю, что сказать по этому поводу. Не добрался я ещё до первой части, видимо придётся поиграть в OS.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.08.2015 17:15:45
oleg088097 писал(а):
+ Открыть спойлер
Там был эпический непробиваемый дракон)
+ Открыть спойлер
Да ну, он на пару со своими слугами полег как младенчик. Затыкал мой герой его чуть ли не кулаками, пока его напарница хиляла.
Вот по ходу пьесы было много других интересных боев. Со снеговичком, например.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.08.2015 16:45:44
Shtefan писал(а):
Главное, чтоб эпика под финиш навернули, а то OS чуть ли не дракой в баре заканчивается.
+ Открыть спойлер
Там был эпический непробиваемый дракон)
Инкогнито12.08.2015 16:33:39
Конвейер пошёл... Братва закатала рукава...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.08.2015 16:23:37
Главное, чтоб эпика под финиш навернули, а то OS чуть ли не дракой в баре заканчивается.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.08.2015 15:59:07
Просто отличная новость, первая часть вышла отличной, надеюсь что и здесь у них все получится.
Layers of Fear – побывай в шкуре безумного художникаCtrl + стрелка вправо