Демонстрация возможностей мультиплеера Future Soldier

Опубликовано: 18.04.2012 12:55:29

Разработчики Ghost Recon: Future Soldier опубликовали новый трейлер, в котором Томми Джейкоб, креативный директор игры, рассказывает о многопользовательском режиме. Отдельно рассмотрены особые возможности разных классов, а также продемонстрировано, как в бою могут помочь полученные разведданные. Создавая многопользовательский режим Ghost Recon: Future Soldier, разработчики стараются добиться от игроков совместной работы. Получится это или нет, мы сможем увидеть совсем скоро – релиз шутера состоится примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.04.2012 14:44:36
Я раде него даже лицуху куплю
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:39:41
мультиплеер заинтересовал, теперь игру буду ждать только ради него
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.04.2012 17:48:32
Отличный динамичный мультиплеер!Давно не было таких игр.Осталось дождаться релиза.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)18.04.2012 14:49:53
Все равно какие-то погрешности будут, их не избежать
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 13:51:40
mkoval писал(а):
Бывает, что все самые интересные моменты игры запихнули в трейлеры. Но в данном случае, я думаю это не так. Налицо очень яркий геймплей. Так что остается запастись терпением и ждать.
Ну я в общем-то это и имел в виду. Ты как-бы перефразировал мои словаsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.04.2012 13:41:19
PHIL писал(а):
Как обычно бывает: "кормят" захватывающими трейлерами, а в результате - неготовое жаркое(или как вы там говорите). Но все же,думаю этот шутер будет о*ренительным!
Бывает, что все самые интересные моменты игры запихнули в трейлеры. Но в данном случае, я думаю это не так. Налицо очень яркий геймплей. Так что остается запастись терпением и ждать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 13:38:14
мультик должен офигенным быть судя по всему
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 13:24:01
mkoval писал(а):
Они задолбали уже дразнить. Они чего хотят - чтобы те, кто игру ждет тупо рехнулись? Юбики, хватит, выпускайте ее уже!
Как обычно бывает: "кормят" захватывающими трейлерами, а в результате - неготовое жаркое(или как вы там говорите). Но все же,думаю этот шутер будет о*ренительным!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.04.2012 13:06:40
Хочу!Мультиплеер супер будет это точно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.04.2012 13:02:02
Они задолбали уже дразнить. Они чего хотят - чтобы те, кто игру ждет тупо рехнулись? Юбики, хватит, выпускайте ее уже!
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Анонс дополнения «Космические рейнджеры HD: Революция»Ctrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо