Первый дневник разработчиков World of Warplanes

Опубликовано: 18.04.2012 12:23:50

В сети была опубликована первая часть видеодневника разработчиков многопользовательского проекта World of Warplanes. В нем создатели рассказывают, почему они решили делать проект именно о самолетах, а также делятся планами на развитие игры в ближайшем будущем.

На данный момент World of Warplanes находится на стадии ограниченного альфа-тестирования, так что попасть в ряды счастливчиков, отобранных для нахождения багов, очень сложно.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.04.2012 01:52:45
Wadjong писал(а):
прикольно было бы объединить две игры танки и самолётыcomandocrazy_pilot...было бы круто!!
Ну ты даёщь.а как по твоему танки будут уничтожать самолёты?
А игра неплохая.Жду.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)18.04.2012 22:18:31
Enigma писал(а):
а их и обьяденят токо скажу такую вещь помиимо танков и самолетов будут еще и корабли и када игры (самолеты и корабли ) будут так же популярны как танки то эти три игры обьяденят в одну игру.
Самое смешное, что такая игра уже есть, и причём давно, с 2005 года. World War 2 Online называется.
Так что идея ничерта не нова)
Нуб
Enigma (уровень 1)18.04.2012 21:38:24
а их и обьяденят токо скажу такую вещь помиимо танков и самолетов будут еще и корабли и када игры (самолеты и корабли ) будут так же популярны как танки то эти три игры обьяденят в одну игру.
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)18.04.2012 18:40:46
прикольно было бы объединить две игры танки и самолётыcomandocrazy_pilot...было бы круто!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.04.2012 16:52:31
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 16:52:39
Не спешите судить. Игра пока только в стадии АТ.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)18.04.2012 15:32:45
Посмотрел геймплей....игра на 3...sad
Первый лейтенант