Анонс дополнения «Космические рейнджеры HD: Революция»

Опубликовано: 18.04.2012 13:14:53

«1С-СофтКлаб» и СНК-Games анонсировали новый проект культовой серии «Космические рейнджеры» - самостоятельное дополнение к популярной стратегии «Космические рейнджеры 2», получившее название «Космические рейнджеры HD: Революция». Одновременно с анонсом открылся официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с полной информацией по игре, прочитать последние новости, пообщаться на форуме, посмотреть скриншоты и другое.

Релиз «Космические рейнджеры HD: Революция» запланирован на четвертый квартал 2012 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)03.07.2012 14:49:20
Эта игра никогда не надоест из-за того что повторно проити так же не возможно ибо всегда всё меняется и что нить новое появляется.. жду с нетерпением)
Бич человечества
Kioju (уровень 25)18.04.2012 18:54:49
Для тех, кто не в курсе - это фанатское дополнение, которое перевели в разряд официального. Добавят новую сюжетную линию, некоторое количество текстовых квестов, планетарных битв, правительственных заданий, скриптовых сцен. Сделают HD и полную поддержку современных мощных кэмпов.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.04.2012 18:00:20
Неужели трудно сделать полноценное продолжение игры да и еще с приличной графикой,уж сколько лет то прошло!
Опытный геймер
Rade (уровень 7)18.04.2012 17:57:27
Тоже жду! вот посмотрел в сторону на полку с дисками, а там все еще коробочка лежит с CD-дисками. Не раз перепроходил игру и всегда появлялось что то необычное и новое. Просто потрясающая вещь smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)18.04.2012 17:18:05
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 17:18:15
Игра прикольная, ток из нововведений только изменение оформления планет и баз, скорее всего еще что то поменяют. Лично я, жду с нетерпением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.04.2012 13:55:53
Срань господня! Я даже глазам не поверил: гаалец на странице новостей! Перекуси меня зубастая акула, это круто!

Добавлено позже:
Посмотрел подборку скринов, так то она совсем не отличается. Хорошо это или плохо – еще предстоит выяснить.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 13:47:51
Мало корпусов, пушек. Я бы добавил ветвь развития по науке. а то вкладываешь вкладываешь в науку и вроде процент изучения уменьшается, а потом как не вкладывал. Есть небольшие шероховатости. Надоедали миссии догони-убей. Вот со стратегической составляющей - это здорово было придумано.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.04.2012 13:45:45
Cпасибо вам!Переигрывал по стопятьсот тыщ раз.Игрушка прелесть.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)18.04.2012 13:40:45
kirill1998lp писал(а):
в свое время очень любил эту игру рад что выходит дополнение надеюсь будет интересная как и сама игра
Полностью с тобой согласен, надеюсь оставят основу просто чуток улучшив её. Любил там путешествовать сквозь чёрные дыры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 13:37:18
в свое время очень любил эту игру рад что выходит дополнение надеюсь будет интересная как и сама игра
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Blades of Time вышла на РСCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей мультиплеера Future SoldierCtrl + стрелка вправо