Демонстрация геймплея мультиплеера Watch_Dogs

Опубликовано: 23.04.2014 19:27:33

В мире Watch_Dogs связано все, включая игроков – ввиду этого разработчики никак не могли обойти мультиплеер стороной. Новый трейлер позволяет взглянуть на различные многопользовательские режимы – внедрение в чужую игру, ctOS Mobile Companion App и командная дешифровка. О возможности внедриться в чужую игру говорили уже много раз, а два других режима еще не так сильно разрекламированы.

ctOS Mobile Companion App позволяет одному из пользователей ощутить себя «богом», управляя всеми системами города и полицейскими с мобильного устройства, пока другой игрок пытается за ограниченное время проехать все контрольные точки.

Во время командной дешифровки все пользователи делятся на две группы. Цель одна – добраться до файла и дождаться его взлома. Если команда врага добралась до файла раньше – нужно сделать все возможное, чтобы не дать им завершить дешифровку.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)02.05.2014 19:07:14
Круто конечно,но гены Джека Воробья не позволят мне в полную силу оценить мультик, а вот в сингл - это да...И всё же с каждым разом графика всё ниже и ниже - может глаз замылился, но "меня терзают смутные сомнения". ПС. Да успокойтесь вы со своей физикой - сначала про mesh-colision почитайте, а потом и говорите, играть то всё равно пробовать многие будут.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)27.04.2014 22:57:55
Я ща обоссусь от нетерпения!Самое печальное то,что мой ноут такое не потянет((((
Надо норм комп купить,думаю 2000$ хватит)))Но что же делать?Пойду почку продавать....другого выхода я не вижу=)
Ачишуительная игра!!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)25.04.2014 18:24:22
Смотрится всё это здорово! огромный потенциал возможностей и различные способы выполнения поставленных задач. Что же ещё нужно!? Эту игру мы запомним надолго!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.04.2014 17:07:43
То что физика редкостное УГ тут уже ниже сказали. Также насчет самого мультиплеера - представляю, как он будет раздражать некоторых, кто случайно нажал на эту опцию.
Manson777 писал(а):
Мега критики), ничего лучше не видел,а докопаться при желании можно ко всему.
Так вообще все игры без каких-либо исключении имеют недостатки и не заслуживает десяток вообще. В случае с этим можно сказать что все бы очень даже отчично, но это так рекламируют под званием МЕГАШЕДЕВРА, что если все окажется не так, то это будет эпичнейшим фэйлом.
Знаток игр
Resident (уровень 12)24.04.2014 16:34:49
Frost_Tsorf писал(а):
эта игра - рендёрский выпердешь и обман на доллары, причём на бешенные ...
неужели люди начали понимать эту выкачку бабла!!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)24.04.2014 16:34:05
Мега критики), ничего лучше не видел,а докопаться при желании можно ко всему.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)24.04.2014 16:10:14
эта игра - рендёрский выпердешь и обман на доллары, причём на бешенные ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.04.2014 13:16:36
mkoval писал(а):
Какая омерзительная физика автомобилей - как будто у них нет веса вообще. Как коробками швыряются. Хакерские навыки, как я и предсказывал, выльются в свистелки и перделки - практической пользы ноль. Ах да, ещё есть эта ваша любимая бессмысленная прокачка. Можно сделать оружие мощнее. Я в восторге. Спасибо, хоть не заставили на этот раз шить из шкурок уличных дворняг колчаны и чумуданы для боеприпасов.
Вангую - проект будет примерно таким же дерьмом, как Assassin's Creed.
Я тут с тобой соглашусь, пожалуй, по поводу двух вещей: Физика авто и шитьё сумок и колчанов rofl. Физика авто и вправду дерьмо, напоминает Спящих Псов, в такой игре, с таким живим миром, транспорт играет очень важную роль. Лучше они бы улучшили физику транспорта за то отведённое время переноса, а не высокотехнологичный большой палец, который теперь будет двигаться И! реагировать на ДЕЙСТВИЯ игрока!!!facepalm Пошив всяческих колчанов и сумок конечно интересное занятие, но только не в этой игре так точно.
Но с двумя я согласится уж точно не могу. Хакерство смотрится интересным аспектом геймплея (может его и мало, но то что есть уж точно не без надобности), а без прокачки просто никуда, она даже в GTA5 была, но это никому не мешало.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)24.04.2014 11:55:24
Выглядит красиво. Но физика автомобилей не очень.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)24.04.2014 09:17:02
Красиво.Прям слов нет.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Отзывы журналистов о третьем эпизоде The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата релиза Project CARSCtrl + стрелка вправо