Дата релиза Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.05.2012 16:22:54

Компания Square Enix назвала точную дату выхода стелс-экшена Hitman: Absolution, официальный мировой релиз которого состоится 20 ноября 2012 года. Напомним, что долгожданное продолжение популярной серии про Агента 47 выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и расскажет новую историю о безжалостном и хладнокровном убийце, который вернулся и готов нанести коррумпированному миру ответный удар!

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:22:31
Новость просто ужасная, я так надеялся поиграть в нее летом,а теперь придется ждать еще пол года.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:46:25
Блин 20-ое ноября, прям целая вечность. Видимо дела у разработчиков не так хороши, как они показывают на видео!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)12.05.2012 17:01:33
Guarder писал(а):
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
пофиг на день рождения :D


ммм,если так смотреть,то я точно не встану с кампа в октябре-ноябре
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 12:04:50
Блин, долго ждать, не могли на сентябрь хотяб наметить. Ну в этом есть и хорошая новость - они её доработают и нам не придётся скачивать потом десяток патчей.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)11.05.2012 17:53:06
Уже предзаказал, жду не дождусь.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 13:13:51
GenEralShePard писал(а):
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
=( Вот я надеюсь, что у меня тоже будут. У меня с октября одни дни рождения по графику в плоть до нового года.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.05.2012 13:10:01
Классная дата релиза, у меня как раз деньги будут smile
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)11.05.2012 11:06:20
класс ток агент-47 какой был такой и остался ходьбы шрамик какой добавили или волосёнки хоть капельку
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 10:06:24
Edvard писал(а):
Есть пара замечаний. Графика устаревшая (движок старый) и в роликах все таки анимация старая, в плане качества конечно. Так что это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
ВСё в порядке с движком. Графика в норме. Прогресс тут вообще не к чему.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.05.2012 23:22:02
Edvard писал(а):
это будет старый добрый хитмен и не более, как мне кажетсяsmile
Это самое главное))
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпераCtrl + стрелка влево Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка вправо