Вторжение России в Украину

Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпера

Опубликовано: 10.05.2012 18:15:44
Поделиться:  

Компания IO Interactive опубликовала трейлер мини-игры Hitman: Sniper Challenge, которая будет доступна с 15 мая пользователям, оформившим предварительный заказ на Hitman: Absolution в одном из участвующих в акции магазинах. Целью в небольшой игре будет убить определенного человека и как можно больше его охранников, ведя прицельный огонь из снайперской винтовки. На все дается 15 минут, при этом есть возможность убивать охранников тихо.

Хотя это всего одна миссия, разработчики говорят о большом потенциале ее реиграбельности. Результат каждой попытки выполнить задание участвует в рейтинге среди друзей и пользователей всего мира. Количество полученных очков будет зависеть от множества факторов – потраченного времени, бесшумности убийств и т.д.

Hitman: Sniper Challenge пока бует доступна только пользователям консолей Xbox 360 и PlayStation 3. На ПК мини-игра доберется 1 августа и будет распространяться через Steam.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:47:27
Только ещё сильнее захотел эту игру, работа со снайперкой выглядит просто великолепно !

P.S. Думаю что с выходом мини игры мы узнаем и системные требования к полной версии.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.05.2012 09:40:23
мимо, не интересно!
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)10.05.2012 22:19:51
mkoval, странно что только тебе понятный юмор смог дойти до тебя. Хотя очевидно странный юмор доходит не до всех...Только для избранных (это был юмор, по секрету) тс.с.с....
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 20:16:53
очень не плохо, тем более для мини игры
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.05.2012 19:57:55
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
facepalmfacepalm

Какая птичка... Это разрабы стебутся над серией Assassin's Creed, которая славится своими "прыжками веры", осуществляемыми ассасином с дико высокой точки, и сопровождаемыми криком орла... Хотя, очевидно, юмор доходит не до всех...
Инкогнито10.05.2012 19:12:44
Все эти мини-прелести по любому когда нибудь выйдут и на пиратках.Я подожду.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 19:04:20
Вау!Отлично! Интересно даже как то!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.05.2012 19:00:30
AlexF1 писал(а):
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Хотя я сама видимо в дурочку играю. В начале текста пропустила "мини-игра")) А саму игру безусловно жду)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Ничего себе птичкаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.05.2012 18:56:53
Графиня писал(а):
Нет)) Просто была бы это какая нибудь отдельная небольшая миссия что ли. Ну там с небольшим просмотром возможностей. Я бы побежала оформлять) А тут на 15 минут смотри в прицел - стреляй))
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)10.05.2012 18:56:45
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Новый Диск издаст Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Дата релиза Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо