Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпера

Опубликовано: 10.05.2012 17:15:44

Компания IO Interactive опубликовала трейлер мини-игры Hitman: Sniper Challenge, которая будет доступна с 15 мая пользователям, оформившим предварительный заказ на Hitman: Absolution в одном из участвующих в акции магазинах. Целью в небольшой игре будет убить определенного человека и как можно больше его охранников, ведя прицельный огонь из снайперской винтовки. На все дается 15 минут, при этом есть возможность убивать охранников тихо.

Хотя это всего одна миссия, разработчики говорят о большом потенциале ее реиграбельности. Результат каждой попытки выполнить задание участвует в рейтинге среди друзей и пользователей всего мира. Количество полученных очков будет зависеть от множества факторов – потраченного времени, бесшумности убийств и т.д.

Hitman: Sniper Challenge пока бует доступна только пользователям консолей Xbox 360 и PlayStation 3. На ПК мини-игра доберется 1 августа и будет распространяться через Steam.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 12:47:27
Только ещё сильнее захотел эту игру, работа со снайперкой выглядит просто великолепно !

P.S. Думаю что с выходом мини игры мы узнаем и системные требования к полной версии.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 08:40:23
мимо, не интересно!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)10.05.2012 21:19:51
mkoval, странно что только тебе понятный юмор смог дойти до тебя. Хотя очевидно странный юмор доходит не до всех...Только для избранных (это был юмор, по секрету) тс.с.с....
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 19:16:53
очень не плохо, тем более для мини игры
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.05.2012 18:57:55
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
facepalmfacepalm

Какая птичка... Это разрабы стебутся над серией Assassin's Creed, которая славится своими "прыжками веры", осуществляемыми ассасином с дико высокой точки, и сопровождаемыми криком орла... Хотя, очевидно, юмор доходит не до всех...
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 18:12:44
Все эти мини-прелести по любому когда нибудь выйдут и на пиратках.Я подожду.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 18:04:20
Вау!Отлично! Интересно даже как то!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.05.2012 18:00:30
AlexF1 писал(а):
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Хотя я сама видимо в дурочку играю. В начале текста пропустила "мини-игра")) А саму игру безусловно жду)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Ничего себе птичкаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.05.2012 17:56:53
Графиня писал(а):
Нет)) Просто была бы это какая нибудь отдельная небольшая миссия что ли. Ну там с небольшим просмотром возможностей. Я бы побежала оформлять) А тут на 15 минут смотри в прицел - стреляй))
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)10.05.2012 17:56:45
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Новый Диск издаст Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Дата релиза Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо