Дата ОБТ Survarium приближается

Опубликовано: 24.06.2014 19:02:11

День открытия дверей в многопользовательский шутер Survarium становится все ближе – после прохождения фанатами первого испытания, дата старта ОБТ была перемещена с 14 июля на 7 число. Теперь всего две недели отделяют желающих поиграть, которым не посчастливилось получить заветный ключ доступа к ранним этапам.

При этом на официальном сайте объявлено второе испытание, которое может помочь в приближении даты старта ОБТ Survarium.

 

Дата ОБТ Survarium приближается

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 10:23:19
Да, ОБТ состоялось графика, физика, звуки, все на высоте. Неплохая динамика(прям наполнено экшеном все). Даже аномалии на карте присутствуют, которые кстати меняют свою площадь, по ходу сражения разростаясь перекрывают проходы меняют карты. Стоит того чтобы поучаствовать в ОБТ.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 15:28:34
...Другая компания, онлайн, что-то не то, GSC вообще куда-то уходит...Играть в неё не буду.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.06.2014 09:07:23
Как то не получилось сыграть в первый раз когда был "День открытых дверей" у Vostok Games. Так что думаю хоть теперь как то за две недели поиграю.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)25.06.2014 07:27:22
NIK62 писал(а):
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
stalker lost alpha - посмотри, не пожалеешь.

Добавлено позже:
играл в обт - не понравилось( шутер ), решил ждать релиза, может там будет атмосфера того самого сталкера)))
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)25.06.2014 06:39:46
попробуем)) без свежих игр серии S.T.A.L.K.E.R. скучно хорошая игра, своя атмосфера была
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.06.2014 23:09:14
В отсутствии новых игр серии S.T.A.L.K.E.R. непременно опробую Survarium
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)24.06.2014 19:52:16
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
ты понимаешь что такое збт? и для чего оно нужно? я тебе открою секрет для исправления багов, лагов и т.д
Эцио
neekson (уровень 20)24.06.2014 19:24:43
Rawik писал(а):
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
а не касаясь багов, каков там геймплей?
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)24.06.2014 19:18:44
Играл в збт ,игра как-то не впечатлила ,еще и багов куча хотя это збт
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущееCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Heroes для ResogunCtrl + стрелка вправо