Call of Duty: Advanced Warfare открывает двери в будущее

Опубликовано: 24.06.2014 19:28:29

Новая часть серии Call of Duty делает еще один шаг в будущее. Свежий видеодневник разработчиков посвящен технологиям, которые окажутся в распоряжении игрока в Call of Duty: Advanced Warfare. Это гранаты, позволяющие видеть врагов за укрытиями, мобильные заградительные щиты, энергетическое оружие, военный транспорт, парящий над землей, а также многое другое.

Но не стоит забывать и об одном из главных инструментов героя из будущего – экзоскелете, который позволяет человеку получить массу новых способностей. Значительное увеличение силы дает возможность разрывать машины или отбрасывать врагов на огромные расстояния, далеко прыгать, временно становиться невидимым и даже взбираться по вертикальным поверхностям. Все это, по уверению разработчиков, не станет мешать игроку, и будет гармонично встроено в игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.06.2014 06:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2014 06:29:33
 
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Я с тобой полностью согласен,я поклонник серии CoD и жду анонса нового MW.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 14:21:04
Игры про будущие не правдоподобные, хотя я попробую...
Почетный геймер
Future (уровень 8)25.06.2014 10:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 25.06.2014 10:23:57
Надеюсь будет лутше чем в Call of Duty :Black Ops 2 ( хотя мне понравилась мисия на истребитиле )
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)25.06.2014 10:07:28
dimon2 писал(а):
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
а ты что хотел это же часть игры про будущие. Что вы хотел ? Что бы у он ездил на ладе калине и что бы стрелял с пукалки 30х годов, я вас не понимаю, вы теперь будите каждую игра про будущие называть Crysis ???
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)25.06.2014 10:02:01
giveislive писал(а):
Call of Crysis
Да, игра очень напоминает серию Crysis.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)25.06.2014 09:47:15
CoD всегда меня радовал, супер игра, все части играл кроме первой, и все мне понравились, ведь графа не главное, ДА? ГРАФОДРОЧЕРЫ. Вам бы только бф, а для меня бф гавно однообразное.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.06.2014 06:01:39
И правда надо будет сравнить, что лучше: последний кризис или зов долга.(первый вариант до конца не прошел)
Игровой профи
giveislive (уровень 13)25.06.2014 00:09:54
Call of Crysis
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.06.2014 23:39:57
Берем гаджеты из future solder и других игр, костюм из элизиума , сливаем все в кучу прикручивать старый движок с парой обнов называем новым и толкаем на рынок. Фанаты схавают.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.06.2014 23:05:25
Технологии будущего - это, конечно, занимательно, но не за это фанаты полюбили Call of Duty. Лучше бы создали продолжение серии Modern Warfare
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Оценки Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Survarium приближаетсяCtrl + стрелка вправо