Вторжение России в Украину

CG-трейлер Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 09.06.2013 21:52:15
Поделиться:  

В сети был опубликован CG-трейлер Watch Dogs, который разработчики планировали показать только во время пресс-конференции на E3 2013. Видео не содержит кадров реального геймплея, но выглядит очень эффектно. Релиз проекта ожидается в ноябре 2013 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли этого и следующего поколений.

новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)18.06.2013 12:40:48
Прометей писал(а):
Вся сила в его голове. Он мега-хакер. А его смартфон - лишь инструмент.
Полностью согласен. Лучше и сказать нельзя. И это касается любых профессий.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 03:44:45
Russ_lan писал(а):
Но все же я недоумеваю, как столько власти может быть в одном маленьком приборе? Этому телефону подвластно практически все, и как такая сила вмещается в размерах с современный телефон?
Вся сила в его голове. Он мега-хакер. А его смартфон - лишь инструмент.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)11.06.2013 17:18:09
Оце дуже круто. Місцями видно, що картинка малювана, місцями як реальний фільм.
Сюжет відео крутий і пафосний.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)11.06.2013 09:11:23
Картинка просто прелесть, сначала подумал что это все не нарисовано.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)10.06.2013 20:38:22
хотелось бы добавить там бэтман на подходе есть надежды на него
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)10.06.2013 19:41:07
В восторге! Остаюсь в восторге даже от раздутых суперменских действий ГГ, но как зато красиво и эффектно смотрится.

Но все же я недоумеваю, как столько власти может быть в одном маленьком приборе? Этому телефону подвластно практически все, и как такая сила вмещается в размерах с современный телефон?
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 19:27:37
Самая ожидаемая мною игра, все выглядит просто супер. Не буду сравнивать с GTA5 пока не вышла. Верю, что и то и другое выйдет бомбой!
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)10.06.2013 18:48:00
valeron1983 писал(а):
100% игра года или на ровне gta5 Уверен что игра будет просить 1 гиг видюхи
Возможно и будет игра года в этом году(для пки канешно в своём жанре). Но равной GTA5 явно не будет, уступает в количестве возможностей исполнении и сюжете. Но GTA5 не будет на пк в этом году,мне так кажется. Ubisoft это уже наводит на разные мысли...Ассасином я разачарован, однообразненько. Не думаете ли вы что и тут будет куча миссий как толпа клонов?
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)10.06.2013 16:49:25
Мега эффектный трейлер! Нравится, как герой ловко пользуется как бы заранее заготовленными знаками для взлома (я про момент, когда он рисовал молнию, чтобы отключить свет в городе).
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)10.06.2013 15:18:36
mkoval писал(а):
facepalmwall Ога, вот просто сюжет мощнейший будет явно. И я не верю что Ubisoft смогут всё хоть как-то закрутить. Не хватит ни ума, ни таланта им. Их стиль - конвеерная штамповка. Так что вся надежда на игровой процесс. А сюжет Watch_Dogs я тебе хоть ща расскажу весь:
+ Открыть спойлер
"Они убили мою жену, моего ребёнка, моего брата... Они пристрелили мою собаку, не погладили моего кота и отравили моих аквариумных рыбок. Большая ошибка!"
До этого я и сам допер,но тут важны детали,как будут доносить сюжет,нельзя просто так рубить с плеча,даже не разобравшись
Пре-E3 презентация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо