CG-трейлер Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 09.06.2013 20:52:15

В сети был опубликован CG-трейлер Watch Dogs, который разработчики планировали показать только во время пресс-конференции на E3 2013. Видео не содержит кадров реального геймплея, но выглядит очень эффектно. Релиз проекта ожидается в ноябре 2013 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли этого и следующего поколений.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)18.06.2013 11:40:48
Прометей писал(а):
Вся сила в его голове. Он мега-хакер. А его смартфон - лишь инструмент.
Полностью согласен. Лучше и сказать нельзя. И это касается любых профессий.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 02:44:45
Russ_lan писал(а):
Но все же я недоумеваю, как столько власти может быть в одном маленьком приборе? Этому телефону подвластно практически все, и как такая сила вмещается в размерах с современный телефон?
Вся сила в его голове. Он мега-хакер. А его смартфон - лишь инструмент.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)11.06.2013 16:18:09
Оце дуже круто. Місцями видно, що картинка малювана, місцями як реальний фільм.
Сюжет відео крутий і пафосний.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)11.06.2013 08:11:23
Картинка просто прелесть, сначала подумал что это все не нарисовано.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)10.06.2013 19:38:22
хотелось бы добавить там бэтман на подходе есть надежды на него
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.06.2013 18:41:07
В восторге! Остаюсь в восторге даже от раздутых суперменских действий ГГ, но как зато красиво и эффектно смотрится.

Но все же я недоумеваю, как столько власти может быть в одном маленьком приборе? Этому телефону подвластно практически все, и как такая сила вмещается в размерах с современный телефон?
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 18:27:37
Самая ожидаемая мною игра, все выглядит просто супер. Не буду сравнивать с GTA5 пока не вышла. Верю, что и то и другое выйдет бомбой!
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)10.06.2013 17:48:00
valeron1983 писал(а):
100% игра года или на ровне gta5 Уверен что игра будет просить 1 гиг видюхи
Возможно и будет игра года в этом году(для пки канешно в своём жанре). Но равной GTA5 явно не будет, уступает в количестве возможностей исполнении и сюжете. Но GTA5 не будет на пк в этом году,мне так кажется. Ubisoft это уже наводит на разные мысли...Ассасином я разачарован, однообразненько. Не думаете ли вы что и тут будет куча миссий как толпа клонов?
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)10.06.2013 15:49:25
Мега эффектный трейлер! Нравится, как герой ловко пользуется как бы заранее заготовленными знаками для взлома (я про момент, когда он рисовал молнию, чтобы отключить свет в городе).
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.06.2013 14:18:36
mkoval писал(а):
facepalmwall Ога, вот просто сюжет мощнейший будет явно. И я не верю что Ubisoft смогут всё хоть как-то закрутить. Не хватит ни ума, ни таланта им. Их стиль - конвеерная штамповка. Так что вся надежда на игровой процесс. А сюжет Watch_Dogs я тебе хоть ща расскажу весь:
+ Открыть спойлер
"Они убили мою жену, моего ребёнка, моего брата... Они пристрелили мою собаку, не погладили моего кота и отравили моих аквариумных рыбок. Большая ошибка!"
До этого я и сам допер,но тут важны детали,как будут доносить сюжет,нельзя просто так рубить с плеча,даже не разобравшись
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...