Call of Duty: Ghosts - демонстрация режима Extinction

Опубликовано: 30.10.2013 19:40:54

На днях разработчики Call of Duty: Ghosts анонсировали новый кооперативный режим Extinction, который вместо зомби предложит игрокам сразиться с пришельцами. Как это будет выглядеть, можно увидеть в эксклюзивном видео зарубежного портала GameSpot, получившего возможность ближе познакомиться с новым режимом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 10:52:48
Дополнение - чушь, как и сама игра. Но пока эту чушь будут покупать, можно смело ждать добавки.
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)31.10.2013 21:27:00
Опять пришельцы,яйца в коконах и зомбаки.И сюда дошли сценаристы-пустить пришельцев на мясо,террористов победили от пришельцев отобъемся,следующая игра на другой планете а потом и в другой галлактике...Ничего нового ...
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)31.10.2013 21:02:37
меня просто интресует, какую предисторию они в этот режим всунут, ну не могут из ниоткуда появиться пришельцы
))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)31.10.2013 19:02:17
Надо сблатыкать на эту серию кентов и поиграть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.10.2013 10:09:00
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 10:10:20
Да уж чего то меня геймплей с отрывками не впечатлил вообще, кроме картинок в ролике. Надо было зомбяков всё таки добавить, чтоб помогали нам!
Геймер
torn5699 (уровень 4)31.10.2013 08:46:23
Лучше были бы зомби. Действительно чушь.
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)31.10.2013 08:18:33
Чушь какая то.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.10.2013 04:50:14
SANYA2012 писал(а):
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.
Куда катится игровой мир? Где же классика 2003, 2005 года. Где происходила жесткая конкуренция между выпусками игр: Медаль за отвагу и Галл оф дути.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 00:28:06
Ну наконец то хоть не зомби
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)30.10.2013 19:55:26
Нелепо выглядит как-то.Собаки-переростки эти пришельцы.Но это их первая попытка затащить таких монстров в эту игру.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка влево Red Thread Games начала работу над новым хорроромCtrl + стрелка вправо