Вторжение России в Украину

Бука выпустит в России World of Final Fantasy

Опубликовано: 16.09.2016 10:28:40
Поделиться:  

Компания Бука сообщила, что выступит российским издателем World of Final Fantasy. В России выйдет «Особое издание» игры для PlayStation 4, в состав которого войдет 24-страничный артбук и дополнительный цифровой контент (эксклюзивные герои и приручаемые существа). Игра появится в продаже 28 октября 2016 года на английском языке.

 

Бука выпустит в России World of Final Fantasy

 

World of Final Fantasy – классическая jRPG с мультяшным игрушечным дизайном, драматичным сюжетом и упрощенным визуальным стилем. В роли главных героев выступят близнецы Рейн и Ланн, которые путешествуют по различным мирам в поисках утерянных воспоминаний и сражаются с многочисленными монстрами!

В игре будут и кактуары, и тонбери, и чокобо, и многие другие существа, знакомые фанатам серии Final Fantasy. Игрокам предстоит ловить их, приручать и развивать. Развить монстриков, которых называют миражами, можно будет не просто повышая уровни, а эволюционируя их в другие формы. Одной из ключевых механик игры станет навык близнецов к «составлению и объединению». Парочка героев может менять свой рост, становясь достаточно маленькими, чтобы оседлать своих миражей, или же достаточно большими, чтобы носить их на себе. Настраивая, составляя и объединяя армию прирученных существ, можно будет создавать настоящие башенные и цепные комбинации, которые помогут справиться даже с самыми сильными врагами.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)18.09.2016 15:11:32
Так что то я не понял, то бишь для того чтобы поиграть с японской локализацией (точнее в даном случае озвучкой) в русском регионе мне нужно покупать специальное издание.. При том что для этого самого региона им даже субтитры влом перевести! Это уже начинает бесить, может в японском сторе аккаунт создать..! Кстати кто знает в японском PSN цены на игры сильно от нашего отличаются?
Игровой разум
Yarikff (уровень 20)17.09.2016 16:26:06
Была бы она на ПК, была бы надежда на локализацию от ZOG team.
Подручный
vova4yma (уровень 22)16.09.2016 12:32:24
> на английском языке
Ленивая Бука =/
Ubisoft выпустила издание «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» эксклюзивно для UplayCtrl + стрелка влево Беседа о пострелизном контенте и других аспектах Mafia IIICtrl + стрелка вправо