БУКА издаст Wasteland 2

Опубликовано: 21.12.2013 11:20:56

Компания БУКА сообщила, что станет издателем ролевой игры Wasteland 2 на территории России и стран СНГ. Проект будет распространяться как в цифровом виде, так и на дисках, а его релиз ожидается во втором квартале 2014 года на ПК.

Wasteland 2 является продолжением первой постапокалиптической РПГ Wasteland, которая была выпущена в далеком 1988 году, а также прародительницей Fallout.

 

Скриншот игры Wasteland 2

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)25.12.2013 06:04:29
ну бука не подведи , давай без тормозов !
Нуб
WhiteFire (уровень 1)23.12.2013 16:51:32
Фейсер писал(а):
можно прям сейчас им перевод высылать...
Текст от разработчиков они получат только в январе, так что на перевод у Буки будет от 3-х до 5-ти месяцев. Для проекта такого уровня - впритык. Диалогов и сюжета много (предположительно;)) А так советую дождаться издания от Буки, оно будет прилично дешевле Стимовского, правда без плюшек, полагающихся за ранний доступ.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.12.2013 00:31:23
Ну короче ребятки, ждём фанатского русификатора. )
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)21.12.2013 17:03:58
Надеюсь бука не будет тормозить. а то это у него вошло в привычку!
Демон Пустошей
gehasuperman (уровень 12)21.12.2013 16:08:22
MixaSen писал(а):
Бука что-то в последние время тормозит с переводом,как бы и на эту игру перевод не задержала.

P.S Не ну цену загнули не подецки 1600 рубликов,не многовато будет?
Буквально неделю назад в стиме взял за 999, сейчас дороже уже почему-то.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)21.12.2013 13:36:52
Бука что-то в последние время тормозит с переводом,как бы и на эту игру перевод не задержала.

P.S Не ну цену загнули не подецки 1600 рубликов,не многовато будет?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 12:46:04
можно прям сейчас им перевод высылать...
Игровой разум