Square Enix открыла Рождественскую коробку

Опубликовано: 20.12.2013 17:11:48, Дюка

На прошлой неделе, компания Square Enix представила коробочку с сюрпризом, содержание которой обещала раскрыть 20 декабря, то есть, сегодня. Итак, в состав коробки вошли 4 игры: Just Cause 2, Hitman: Blood Money, Tomb Raider и Dungeon Siege III.

Кроме этого, в комплекте с ключами к вышеперечисленным проектам идет ваучер, дающий 20% скидку на покупку любой игры компании, за исключением Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII, Final Fantasy XI, Final Fantasy XIV, The Last Remnant и Front Mission Evolved.

 

Square Enix открыла Рождественскую коробку

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 00:36:05
Вот радость тем кто купил коробку. Лично я думаю что больше половины скачали из инета давным-давно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.12.2013 18:45:48
А вы губу то раскотали! Вот и получите всего лишь две цацки не первой свежести.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.12.2013 19:10:47
Paul писал(а):
Не по отдельности, а все четыре игры более чем 75 евриков.
Я про то же. Просто "по-отдельности" значило вне комплекта.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 15:06:20
Если только Ларка и Лысый мужик, а остальное нет...Не мое...
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.12.2013 14:50:23
З всех игр самые класные Hitman: Blood Money, Tomb Raider. Остальные не по мне.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)21.12.2013 09:51:55
Очень жаль,что скидочки на FF не дадут,а так,купить можно,да и игры от этой компании довольно интересные,особенно Dungeon Siege III,да и Лара не подкачала,но я думаю,что в комплекте будут все DLC,да и разные плюшки.Вот только одно меня печалит,что Square Enix не вложили туда FF,я даже поражен этим.Лучшая серия игр от этой компании,а вложили...фи,вот этим я не доволен,но если уесть то,что на все остальные игры пойдет ваучер со скидкой,то довольно не плохо.Куплю,возможно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.12.2013 06:09:51
Да...если бы я ее купил, меня смогла утешить только Лара.
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)20.12.2013 20:53:39
Первый раз я рад что забыл о чем то..
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)20.12.2013 20:42:30
Мда.. что-то слабо
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.12.2013 18:45:33
Хорошо что не приобрёл эту "чудесную" коробочку)))
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
БУКА издаст Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Десять лучших игр для PS VitaCtrl + стрелка вправо