Вторжение России в Украину

Square Enix открыла Рождественскую коробку

Опубликовано: 20.12.2013 17:11:48
Поделиться:  

На прошлой неделе, компания Square Enix представила коробочку с сюрпризом, содержание которой обещала раскрыть 20 декабря, то есть, сегодня. Итак, в состав коробки вошли 4 игры: Just Cause 2, Hitman: Blood Money, Tomb Raider и Dungeon Siege III.

Кроме этого, в комплекте с ключами к вышеперечисленным проектам идет ваучер, дающий 20% скидку на покупку любой игры компании, за исключением Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII, Final Fantasy XI, Final Fantasy XIV, The Last Remnant и Front Mission Evolved.

 

Square Enix открыла Рождественскую коробку

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 24)23.12.2013 00:36:05
Вот радость тем кто купил коробку. Лично я думаю что больше половины скачали из инета давным-давно.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)22.12.2013 18:45:48
А вы губу то раскотали! Вот и получите всего лишь две цацки не первой свежести.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.12.2013 19:10:47
Paul писал(а):
Не по отдельности, а все четыре игры более чем 75 евриков.
Я про то же. Просто "по-отдельности" значило вне комплекта.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)21.12.2013 15:06:20
Если только Ларка и Лысый мужик, а остальное нет...Не мое...
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)21.12.2013 14:50:23
З всех игр самые класные Hitman: Blood Money, Tomb Raider. Остальные не по мне.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)21.12.2013 09:51:55
Очень жаль,что скидочки на FF не дадут,а так,купить можно,да и игры от этой компании довольно интересные,особенно Dungeon Siege III,да и Лара не подкачала,но я думаю,что в комплекте будут все DLC,да и разные плюшки.Вот только одно меня печалит,что Square Enix не вложили туда FF,я даже поражен этим.Лучшая серия игр от этой компании,а вложили...фи,вот этим я не доволен,но если уесть то,что на все остальные игры пойдет ваучер со скидкой,то довольно не плохо.Куплю,возможно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.12.2013 06:09:51
Да...если бы я ее купил, меня смогла утешить только Лара.
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)20.12.2013 20:53:39
Первый раз я рад что забыл о чем то..
Инкогнито20.12.2013 20:42:30
Мда.. что-то слабо
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.12.2013 18:45:33
Хорошо что не приобрёл эту "чудесную" коробочку)))
БУКА издаст Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Десять лучших игр для PS VitaCtrl + стрелка вправо