Британские танки в World of Tanks

Опубликовано: 30.05.2012 13:01:25

Уже совсем скоро разработчики World of Tanks планируют ввести в игру новые танки – поле боя пополнится бронированными машинами Великобритании. Как и было в реальности, создатели игры сделают разделение британских танков на два направления - крейсерские и пехотные. Первые будут обладать высокой скоростью и маневренностью, такие машины использовались для нанесения точечных ударов по позициям врага и стремительным нападениям с флангов и тыла. Пехотные танки полагаются не на скорость, а на боевую мощь и толщину брони. Они используются для противостояния основным силам противника в открытом бою.

С момента введения танков Великобритании в World of Tanks, игрокам будут доступны Crusader, Conqueror, Black Prince, Churchill и Centurion. В дальнейшем этот список будет постепенно пополняться (предварительное дерево развития).

 

 

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
HeadBUSTER (уровень 1)25.07.2012 16:31:27
Надеюсь с "Британцами" в игру добавят еще пару танков других наций
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:07:38
Танк на первом скриншоте больше смахивает на современный.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)31.05.2012 10:46:31
Guarder писал(а):
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
Ты похоже вообще мышей не ловишь.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2012 00:28:46
XAKER писал(а):
да блин! Они так и китай доделать не успели, тут и за британию уже взялись!
sREXs писал(а):
ого.. там и так дофига танков, неуспиваешь всё прокачивать.......
Спакуха! их собираются выпустить только где-то осеью или зимой этого года.Есть время подготовится.
И кстати некоторые англ.танки есть в премиумных советских.кинте себе золотых монет и купите.
И ещё к словы:в июне полностью завершат французское древо развития.Так что лучше сказать, что Франция пока недоделана,а Китай уже с января не в счёт.Их единственный танк сняли с продажи ещё в январе.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 16:54:19
ого.. там и так дофига танков, неуспиваешь всё прокачивать.......

Добавлено позже:
жесткий трейлер, и слегка смешной)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)30.05.2012 15:56:27
да блин! Они так и китай доделать не успели, тут и за британию уже взялись!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 14:00:28
Ну я даже не знаю. Хотя нет! Знаю! Я дотреплю до июля месяца и буду играть в роботов! Не хочу заново возвращаться к началу дерева!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2012 13:31:38
Guarder писал(а):
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
не.наверно доп слот под Британию подкатят в Ангаре и всё.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 13:21:31
Эм...это нужно заново что ли начинать, чтобы переключиться на эту ветку?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2012 13:09:05
Кстати на офицальном сайте игры можно ещё найти рендеры и скрины с британской техникой,а также предварительное древо развития
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Новая карта для Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка влево Тизер Transformers: Fall of Cybertron перед E3Ctrl + стрелка вправо