Новая карта для Battlefield Play4Free

Опубликовано: 30.05.2012 13:17:51

Electronic Arts выпустила трейлер новой карты «Myanmar» для онлайн-шутера Battlefield Play4Free. Данная карта перенесет боевые действия между русскими и американцами в тропические джунгли Мьянмы. Пока первые пытаются скрытно перекинуть свои войска для штурма американских военно-воздушных баз, вторые выдвигаются им на встречу, чтобы организовать засаду. Встав на любую из сторон, игроки окажутся в нелегких условиях ограниченной видимости и пересеченной местности.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 17:12:20
Как то все очень коряво.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 14:55:06
Да карта не плохая , но одна это мало .
Нуб
Argva444 (уровень 1)31.05.2012 09:05:28
думаю что давно пора выпускать новые карты к этой игре!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2012 21:31:50
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface.
В Warface по идее бета-тест идет, вот и по этому она дико залагана.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 21:01:37
Я вообще недолюбливаю online-шутеры. Но если мне дали бы выбор, то наверное батлу взял бы.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)30.05.2012 18:52:59
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Да не WarFace получше
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 16:17:32
 
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Ты не поверишь! В Queke 3 до сих пор люди играют! derisive Просто EA ни кого не забывает и уделяет всем внимание.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.05.2012 16:16:31
kirill1998lp писал(а):
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Думаешь разработчики идиоты, чтобы делатьчто-либо для игры, в которую никто не играет?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.05.2012 16:12:28
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 14:11:17
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка влево Британские танки в World of TanksCtrl + стрелка вправо