Вторжение России в Украину

Новая карта для Battlefield Play4Free

Опубликовано: 30.05.2012 13:17:51
Поделиться:  

Electronic Arts выпустила трейлер новой карты «Myanmar» для онлайн-шутера Battlefield Play4Free. Данная карта перенесет боевые действия между русскими и американцами в тропические джунгли Мьянмы. Пока первые пытаются скрытно перекинуть свои войска для штурма американских военно-воздушных баз, вторые выдвигаются им на встречу, чтобы организовать засаду. Встав на любую из сторон, игроки окажутся в нелегких условиях ограниченной видимости и пересеченной местности.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.06.2012 17:12:20
Как то все очень коряво.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 14:55:06
Да карта не плохая , но одна это мало .
Нуб
Argva444 (уровень 1)31.05.2012 09:05:28
думаю что давно пора выпускать новые карты к этой игре!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2012 21:31:50
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface.
В Warface по идее бета-тест идет, вот и по этому она дико залагана.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)30.05.2012 21:01:37
Я вообще недолюбливаю online-шутеры. Но если мне дали бы выбор, то наверное батлу взял бы.
Инкогнито30.05.2012 18:52:59
Guarder писал(а):
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Да не WarFace получше
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)30.05.2012 16:17:32
 
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Ты не поверишь! В Queke 3 до сих пор люди играют! derisive Просто EA ни кого не забывает и уделяет всем внимание.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)30.05.2012 16:16:31
kirill1998lp писал(а):
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Думаешь разработчики идиоты, чтобы делатьчто-либо для игры, в которую никто не играет?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)30.05.2012 16:12:28
в его еще кто-то играет? лучше бы для БФ3 что-нибудь новенькое сделали.
Инкогнито30.05.2012 14:11:17
Я считаю это лучше забагованого Warface и Деревянного пойна. Вполне играбельна и нет такого, что лестница в воздухе висит. К тому же есть классические карты!
Трейлер Hitman: Absolution к E3Ctrl + стрелка влево Британские танки в World of TanksCtrl + стрелка вправо