Большие скидки в Gama-Gama

Опубликовано: 22.05.2012 15:38:11, NeoFlash

Магазин Gama-Gama совместно с Яндекс.Деньги проводит акцию, во время действия которой все желающие могут приобрести игры Dead Island, Trine 2 и Postal 3. Гама Пипец Эдишн со скидкой в 50%. Предложение действительно только при оплате покупки через Яндекс.Деньги.

 

Большие скидки в Gama-Gama

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2012 18:18:35
Я даже за бесплатно ни чего бы не взял.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 08:10:20
Пусть будт скидка 90% и тогда я может подумаю. 2 из 3 тут явно игры не о чем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.05.2012 17:22:32
Графиня писал(а):
Postal 3. Гама Пипец Эдишн?))rofl Только вот никак не пойму что это за эдишн) Gold, Professional и т.д ещё понятно но Гама Пипец)))
smile. Могли бы тогда назвать и другие издания. Например: Dead Island Гама Резня Эдишн, а Трайн 2.... не знаю... :)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)22.05.2012 17:19:21
= Shell = писал(а):
Ды я такие подарки делаю себе чуть ли не через день)
Я про скидку pardon.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.05.2012 17:02:55
ДАНИЛ писал(а):
Вот тебе и подарок.
Ды я такие подарки делаю себе чуть ли не через день)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)22.05.2012 16:58:52
Как они могли так назвать "Postal 3"?! Я в ухаха , они что ли попросили так сделать?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.05.2012 16:57:05
Postal 3. Гама Пипец Эдишн - ну ни название! roflroflrofl
Игровой разум
DONNI (уровень 17)22.05.2012 16:47:19
= Shell = писал(а):
Отлично) Надо Трайн второй прикупить)
Вот тебе и подарок.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)22.05.2012 16:47:16
Ну если бы Макс Пейн был в э том списке, было бы круто...........................
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.05.2012 16:41:24
Отлично) Надо Трайн второй прикупить)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COMCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо