Подробности роcсийского издания Resident Evil 6

Опубликовано: 22.05.2012 15:05:01

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности выхода российского издания хоррор-экшена Resident Evil 6. Релиз продолжения легендарной серии Resident Evil от Capcom на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 2 октября 2012 года. Дата выхода игры на ПК будет объявлена дополнительно. В нашей стране Resident Evil 6 на всех платформах выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)08.06.2012 19:38:35
Пожалуйста сделайте на русском озвучку, озвучка в этой части очень важна !
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)29.05.2012 18:41:07
надеюсь на 6 часть так как R.S:operation raccoon city оказалась ужасно скучной игрой, некакой не хорор короче игра оказалась censored
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 18:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 18:39:13
Russ_lan писал(а):
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Надо не так.
Опять безмозглые зомби терористы, УРА !!!
вот так правильноsmile
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)25.05.2012 08:01:59
Russ_lan писал(а):
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Да ну, эта часть похоже будет интересной. Здесь явно сюжету больше внимания уделили, чем в RE5.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 05:49:30
опять бессмысленные биовойны, а также террористы и зомби
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2012 20:18:26
Радует что субтитры будут, ненавижу русскую озвучку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 18:32:52
Ну может будет выбор, чтобы играть с англ. озвучкой и русскими субтитрами. Хотя маловероятно)

Добавлено позже:
Хотя не заметил что так и будет))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.05.2012 18:21:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2012 18:21:38
Сема писал(а):
Это точно,я вот настолько привык к оригинальным голосам персонажей,что честно говоря даже не хочу что бы ее озвучивали на другие языки,пусть даже это будет русский.
Как я уже писала многие "переводчики" не слишком заинтересованы в передаче каких то эмоций в диалогах, акцентов и т.д. А ведь это добавляет атмосферы игре, ситуации в которой находятся герои) smile Приятно играть)
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2012 18:13:45
BlackSite11 писал(а):
Его отца мы завалили в 5 части, здесь же он похоже решил встать на светлую сторону силы))
Графиня писал(а):
Дело не в речи а то как ей озвучивают))
Это точно,я вот настолько привык к оригинальным голосам персонажей,что честно говоря даже не хочу что бы ее озвучивали на другие языки,пусть даже это будет русский.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)23.05.2012 17:15:01
Все хорошо, но вот опять та же ситуация, что и в 5-м: деревянные персонажи! Все их реплики, крики, даже движения говорят о том, что это просто мультик. Не хватает экспрессии, эмоций, игры актеров, переживания в конце концов... Все так, как будто всем пофигу на происходящее, как будто это происходит не с ними, а просто они смотрят фильм среднего бюджета и комментируют. Причем они читаю сюжет наперед и сразу знают, что надо делать. Порадовал один персонаж, уж очень он выделился колоритностью на фоне остальных - Уэскер младший.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Большие скидки в Gama-GamaCtrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея X-COM: Enemy Unknown, дата выходаCtrl + стрелка вправо