Бодарки – русский ответ Призракам

Опубликовано: 05.05.2012 11:30:00

Новый трейлер шутера Ghost Recon: Future Soldier посвящен Бодаркам – так себя именуют члены элитного подразделения русских, которые по уровню своей подготовки и экипировке могут потягаться с Призраками. В игре они станут одними из самых опасных противников, ведь в отличии от обычных солдат они не будут молча ждать организованного отстрела технологически превосходящими их солдатами.

Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре, причем это именно те, кто сами решили обратиться в зверей, а не получили это проклятие против своей воли.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)08.05.2012 09:20:58
С каждым роликом всё шикарней и шикарней!!!!!!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.05.2012 05:52:19
смотрится охренительно сурового и масштабно!!!
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)06.05.2012 23:46:22
шикарно )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 07:52:22
опять русские враги народа, но крутые как и всегда
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.05.2012 07:50:07
Чудесно, осталось еще немного подождать...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 22:33:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 22:37:16
mkoval писал(а):
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
История России сложная и в языке русском много связей с другими языками.Так же и фольклор.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.05.2012 22:26:19
 
Словом Бодарк называют оборотней в русском фольклоре
Странно что русский спецназ называется не "Matryoushki", например, "Babushki" или "Balalayiki"...
Глубокое познание американцев в русском фольклоре просто поражает! "Бодарками" оборотней в русском фольклоре называют в представлении американцев. Потому как слово старорумынское. Сейчас используют "викослак".

Впрочем, меня такой намек на клюквенную закваску скорее радует. Я обожаю весь этот американский и кленсиевский маразм вокруг постсоветских стран. Сами дядьки тоже порадовали, достойные противники, а то я думал, что будут "Призраки" этаким мясокомбинатом, и никто им ничего не сделает.

А до релиза всего ничего осталось. Жду не дождусь, когда буду спасать мир от русских боеголовок, расписанных под хохлому.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.05.2012 20:15:47
Россию за фаст фуд не купишь.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)05.05.2012 19:16:39
зачетка класс
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 17:50:38
Вот это классно придумалиclapping

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Америкос всю европу уже морально подавили. Особенно Англию. От англии ничего анлийского не осталось. Манеры, жрачка, образ жизни, одежда - Америка. Во франции тоже только с меньшей степенью. Особенно это ярко выражено в молодежи до 30 лет. Стараются подражать америкосам.
И с Россией тоже творится.....
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Первые скриншоты стелс-экшена DARKCtrl + стрелка вправо