Конкурс к 9 мая от издателей Weapons of the Gods

Опубликовано: 05.05.2012 16:04:07

Компания Destiny Development объявила о начале конкурса, посвященного 9 мая. Заключается он в следующем: нужно сделать открытку к 9 мая, где за основу взят скриншот из игры Weapons of the Gods. Можно использовать Paint, PhotoShop и любые другие программы для редактирования изображения. Скриншот может быть любой, будь то пейзаж или снимок из самого сердца ожесточённой битвы.

Работы нужно разместить на официальном форуме игры с 5.05.2012 до 14.05.2012.

 

Скриншот игры Weapons of the Gods

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Person (уровень 1)06.05.2012 20:12:31
Тупость
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.05.2012 18:13:53
Kokeb писал(а):
Бред... осквернение 9 мая
Осквернение это тогда, когда сосиски поджаривают на вечном огне,а тут всего лишь конкурс не более.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.05.2012 18:11:24
Бред... осквернение 9 мая
Младший джедай
Chewey (уровень 10)06.05.2012 17:33:54
 
Авторы трёх лучших работ получат призы: 10 духов царя зверей и 4 отличных талисмана извлечения камней.
Капитан
Gendalf (уровень 15)06.05.2012 12:34:00
impresso писал(а):
Это даже еще хуже георгиевских ленточек на антеннах и зеркалах авто или на шнурках подростковых башмаков.
Хуже Георгиевских ленточек на башмаках быть не может
Игровой профи
impresso (уровень 13)06.05.2012 08:20:01
Это даже еще хуже георгиевских ленточек на антеннах и зеркалах авто или на шнурках подростковых башмаков.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.05.2012 07:24:55
По моему бредовая идея.Очень бредовая.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)06.05.2012 07:22:37
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2012 07:22:43
УХахахах.... Всем удачи smileroflrofl
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.05.2012 06:05:04
АдамДженсен писал(а):
я думаю, что большинство открыток буде выглядить ничтожно. !facepalm!
согласен
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)05.05.2012 23:21:34
я думаю, что большинство открыток буде выглядить ничтожно. !facepalm!
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать...
Трейлер к релизу StarhawkCtrl + стрелка влево Бодарки – русский ответ ПризракамCtrl + стрелка вправо