Первые скриншоты стелс-экшена DARK

Опубликовано: 05.05.2012 11:03:10

Компания Realmforge Studios, занимающаяся разработкой новой игры DARK, опубликовала на своей страничке в Facebook первые скриншоты альфа версии проекта, разрабатываемого на ПК и консоли. DARK - стелс-экшен, который предложить игрокам вжиться в роль вампира Эрика Бэйна. Протагонист просыпается в вампирском баре и даже не помнит, как попал сюда и каким образом стал нежитью.

Релиз игры ожидается в первом квартале 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 13:49:31
Сюжет закручиваеться да и стелс мне нравиться.........неужели попробуют возобновить ВАМПИРов.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 21:51:01
довольно интересно, нада будет поиграть, заинтересовался
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 07:53:27
необычная и мрачная графика. буду ждать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.05.2012 22:29:39
Выглядит это все пока что никак. Много зеленого цвета, полная неинформативность, и затравка, на которой можно сделать что угодно. Так что ждем. Интересно, в угоду современным тенденциям эти вампиры будут тоже светиться на солнышке, и сосать совсем не кровь?
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 18:19:54
dragТаак...посмотрим немцы чем нас порадуют.По скринам смотрится не плохо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2012 17:09:42
GenEralShePard писал(а):
Наверное, зеленый цвет - стиль этой игры. Как-то необычно.
Да может быть,а бывает что движок такой.С MGS 2 и 3 точно такая же ситуация была.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.05.2012 17:06:37
Наверное, зеленый цвет - стиль этой игры. Как-то необычно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.05.2012 16:02:15
Если будет хоть на половину такой как "Маскарад: путь крови", то, определенно стоит внимания!
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2012 15:38:42
Да давно чего то про вампиров не было....зеленого цвета что то многовато будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2012 14:52:03
потенциально амбициозный проект, жаль пока информации маловато
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Бодарки – русский ответ ПризракамCtrl + стрелка влево Использование PS Move в игре ЧародейCtrl + стрелка вправо