Бесплатный контент с Chivalry: Medieval Warfare

Опубликовано: 01.02.2013 15:16:02

Разработчики Chivalry: Medieval Warfare выпустили большое бесплатное обновление. В его состав вошло 13 новых карт, пять видов оружия, два игровых режима и множество фиксов багов. Видео ниже демонстрирует основные нововведения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.02.2013 19:22:13
Вот за такие обновления я обеими руками ЗА! Обновления должны быть бесплатными, платить только за игру=)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2013 11:51:54
Soundtrack писал(а):
Пффф, неужели ты не знаешь мастерство нынешних игроломов? Танглы, хамачи и прочая лабуда.. Да и в игре есть возможность поиграть с ботами.
У нас очень разные взгляды на игропром.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)01.02.2013 21:28:14
пираты викинги и рыцари 2 все равно лучше
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 19:03:13
= Shell = писал(а):
А смысл играть в пиратку, если это мультиплеерная игра?
Пффф, неужели ты не знаешь мастерство нынешних игроломов? Танглы, хамачи и прочая лабуда.. Да и в игре есть возможность поиграть с ботами.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.02.2013 18:54:57
Soundtrack писал(а):
Обновление. Теоретически, будь я пиратом и, скачав игру через торрент, поиграть с этим обновлением без покупки игры в Steam не получится?
А смысл играть в пиратку, если это мультиплеерная игра?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 18:16:16
= Shell = писал(а):
Игра распространяется посредством Steam'а.
Обновление. Теоретически, будь я пиратом и, скачав игру через торрент, поиграть с этим обновлением без покупки игры в Steam не получится?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.02.2013 18:13:15
Soundtrack писал(а):
А откуда его можно скачать?
Игра распространяется посредством Steam'а.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 16:13:14
А откуда его можно скачать?
Убийца
Мятежник (уровень 4)01.02.2013 16:13:03
Интересно, надо будет опробовать.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)01.02.2013 15:33:15
Блин тоже не припоминаю такой игры , чем то напомнила Mount & Blade !!!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новый уровень реализма с REDengine 3Ctrl + стрелка влево СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо