СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 13:29:09

В сети был опубликован геймплей трейлер God of War: Ascension. Ролик демонстрирует первые полчаса одиночной кампании, поэтому если вы не хотите спойлеров, воздержитесь от его просмотра, ведь до выхода игры осталось не так уж и долго. Релиз God of War: Ascension состоится 12 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.02.2013 19:18:58
Apofeo писал(а):
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Да, садистская игра, если честно, это и плюс и минус одновременно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.02.2013 17:13:08
Хорош геймплей, Кратос с каждой серией всё Красивей убивает недругов))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 16:14:33
С каким чувством Кратос отделял тело недруга от головы, аж неприятное чувство в районе шеи почувствовал)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.02.2013 15:44:53
Это нечто необъяснимое!
Я в восторге! Никогда еще бои не были такими поражающими, сражение боссами так вообще эпичнее третей части. Камера значительно улучшилась, сейчас она передает картину происходящего намного живее.

Чувствую, скоро не выдержу и куплю PS3, но только после выходя Соньки нового поколения.
Великий игрок
igoali (уровень 11)02.02.2013 09:15:18
WOooooou это просто чудо какое то , студия Santa Monika на этот раз превзошла саму себя молодцы .Уже руки чешутся хочу !!!! когда этот март наступит , большое уважения всем Богам Греции но жить вам осталось до марта !!!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)01.02.2013 15:30:13
Я сыграть сам не смогу, так что спойлеры мне нипочем - с радостью посмотрю)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.02.2013 14:18:28
желание увидеть геймплей перебороло желание не спойлерить в итоге пожалел геймплейно все те же бои что и раньше.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.02.2013 13:40:01
Ох, е-мое! У них, то пусто, то густо.)) Пожалуй, раз спойлеры в наличии, пропущу просмотр. Хотя в последствии могу и не удержаться. У меня так геймплейным роликом Hitman: Absolution было - не выдержал.))
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Бесплатный контент с Chivalry: Medieval WarfareCtrl + стрелка влево CISGL – лига игроков DOTA 2Ctrl + стрелка вправо