Вторжение России в Украину

Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"

Опубликовано: 10.06.2013 21:52:51
Поделиться:  

DICE во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2013 представила новый геймплей трейлер шутера Battlefield 4. Видео демонстрирует одиночную миссию «Бушующее море», где игрокам предстоит присоединиться к отряду Рекера во время массированной атаки на борту авианосца «Титан».

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 06:33:14
Никогда не играл ни в Battlefield, ни в Call of Duty, ни в Medal of Honor, но то что я увидел мне понравилось. Бодренькая игрушка с графикой которую можно принять за фильм. А железо для неё, наверное, понадобится ещё мощнее, чем для Крайзиса.
Инкогнито13.06.2013 21:20:13
Эх...дали бы герою использовать транспорт по усмотрению (кто видел самолёт на палубе?)) ..В 3-ей части иногда дооолго добираться до некоторых мест (да и пустыню в Bad Company вспомните...)...А так - Вау, впечатляет, графонорождённым снизошла мана небесная)) П.С. Жду, ведь меньше года осталось))).
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:49:44
Впечатляетshok
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:16:10
просто супер, графика на высоте, так еще и отличная разрушаемость. Похоже у калды начались реальные проблемы, по сути в этой игре есть все тоже самое, но с отличной графикой и разрушаемостью
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:18:44
Немного лучше 3 части, но ничего особенного.
Инкогнито11.06.2013 15:45:38
Доработання третья в новых уровнях, добавилось динамическое разрушение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 13:25:47
Ничего нового не увидел, все типично, однообразно. Старый добрый Battlefield...
Инкогнито11.06.2013 09:51:04
Jast_Ride писал(а):
Рельсовый скучный мир,смахивает на калл оф дьюти,вы чо несете вообще?.Колда вобще сейчас умрет на фоне батлы,ведь колда гонится за баттлфилдом,а не наоборот,и именно в калл оф дьюти рельсовый скучный мир и движок новый не спас.А то что показано на видео просто потрясно,картинка,звук,эффекты.Осталось увидеть что покажут в мультеплеере.
и тем не менее COD продается большим тиражом чем Battlefield
Игровой разум
London (уровень 16)11.06.2013 07:25:43
Батла как батла, в 3-й сингл для меня был унылым, в этой посмотрим
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)11.06.2013 06:16:38
Ничего нового не увидела. Фигня.
Анонс Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо