Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"

Опубликовано: 10.06.2013 20:52:51

DICE во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2013 представила новый геймплей трейлер шутера Battlefield 4. Видео демонстрирует одиночную миссию «Бушующее море», где игрокам предстоит присоединиться к отряду Рекера во время массированной атаки на борту авианосца «Титан».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:33:14
Никогда не играл ни в Battlefield, ни в Call of Duty, ни в Medal of Honor, но то что я увидел мне понравилось. Бодренькая игрушка с графикой которую можно принять за фильм. А железо для неё, наверное, понадобится ещё мощнее, чем для Крайзиса.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 20:20:13
Эх...дали бы герою использовать транспорт по усмотрению (кто видел самолёт на палубе?)) ..В 3-ей части иногда дооолго добираться до некоторых мест (да и пустыню в Bad Company вспомните...)...А так - Вау, впечатляет, графонорождённым снизошла мана небесная)) П.С. Жду, ведь меньше года осталось))).
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 13:49:44
Впечатляетshok
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:16:10
просто супер, графика на высоте, так еще и отличная разрушаемость. Похоже у калды начались реальные проблемы, по сути в этой игре есть все тоже самое, но с отличной графикой и разрушаемостью
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:18:44
Немного лучше 3 части, но ничего особенного.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)11.06.2013 14:45:38
Доработання третья в новых уровнях, добавилось динамическое разрушение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:25:47
Ничего нового не увидел, все типично, однообразно. Старый добрый Battlefield...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.06.2013 08:51:04
Jast_Ride писал(а):
Рельсовый скучный мир,смахивает на калл оф дьюти,вы чо несете вообще?.Колда вобще сейчас умрет на фоне батлы,ведь колда гонится за баттлфилдом,а не наоборот,и именно в калл оф дьюти рельсовый скучный мир и движок новый не спас.А то что показано на видео просто потрясно,картинка,звук,эффекты.Осталось увидеть что покажут в мультеплеере.
и тем не менее COD продается большим тиражом чем Battlefield
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 06:25:43
Батла как батла, в 3-й сингл для меня был унылым, в этой посмотрим
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:16:38
Ничего нового не увидела. Фигня.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Анонс Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо