Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:43:37

На выставке Е3 2013 года команда Microsoft совместно с Capcom подготовила два ролика проекта Dead Rising 3, который продолжит серию выживания среди орд зомби. Комбинирование оружия между собой, полчища ходячей мертвечины и поездки на автотранспорте – вот то, что ждет игроков в новом проекте.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)25.07.2013 16:50:38
Я вот не понял, зачем останавливаться по среди зомби?! а потом ещё и здохнуть! Играть однозначно не буду, не люблю по сути этих зомби) Незнай как вам, а мне показалось ужасная графика(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:34:10
так веселое мясцо, помню 2 ждал и потом разачаровался
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)11.06.2013 16:38:07
в принципе логично, что она эксклюзив так как первая была эксклюзивом для xbox 360
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)11.06.2013 16:38:02
Заметное отличие от ДР2, который я купил и потом негодовал. Не знаю как вам, но мне лично захотелось сыграть, хотя бы даже глянуть просто из интереса.
Меня вот больше бесит то, что из-за этих консольных войн игроков загоняют в, так сказать, рамки, в которых он будет вынужден разрываться между разными платформами, чтобы поиграть в действительно классные игры. Будущее должно быть за открытой мультиплатформой, а не тупой жажде наживы... О людях надо все-таки думать больше, а не о бабле. ИМХО

Cyrox181993 писал(а):
(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Ага, а еще в гонках не ты столбы сносишь, а они тебя... причем всмятку)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 16:07:12
Довольно неплохо, если взять во внимание тот факт, что игр про зомби выпускают одну за одной и трудно сделать что-то действительно оригинальное. В видео когда гг стоит на возвышенности зомби машут руками как будто они на концерте, забавно смотрится. Молодцы.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)11.06.2013 14:30:36
Игра вопще прикольная, очень жаль что эксклюзив, но все же надеюсь что выдет на ПК
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 12:49:42
В принципе понятно почему она эксклюзив,но после второй все равно странно. Мне Дэд райсинг не нравится,но прогресс явный(я раньше как-то не думал ,что через толпу зомби проблематично ехать)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 06:17:00
поиграю)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:12:05
Зооомбиии!!! Это единственная игра в которой зомбок прикольней убивать кулаками и всякой шнягой, чем пистолетами и автоматами! Класс!!!
П.С. И опять это эксклюзив!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.06.2013 02:47:18
даже так...Но правда, эм, после не совсем удачной второй части можно было закончить конечно...Посмотрим что из этого выйдет
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"Ctrl + стрелка влево Crimson Dragon на Xbox OneCtrl + стрелка вправо