Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверых

Опубликовано: 09.06.2014 19:38:59

На пресс-конференции компании Майкрософт был продемонстрирован геймплей Assassin's Creed Unity – новой части популярной серии от компании Ubisoft. Кроме невероятно детализированного города и огромного количества людей на виртуальных улицах, сложно не заметить кооперативный режим на четырех пользователей.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 17:53:27
Великолепный трейлер! Я в восторге!
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)14.06.2014 09:32:38
Grimgrin писал(а):
ГГ научился красться и прятаться за стены.
Фига себе вот это я понимаю НОВОВВЕДЕНИЕ ( оно особенно впечатляет, наконец-то в 5-й части это реализовали лол ). Кстати про ведьмака ты писал мне что наноарбалет это мейнстрим, заметил новый скрытый клинок лол=) Наноарбалет и здесь=)
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)14.06.2014 08:54:27
TONY_KAVA писал(а):
Где что-то реально новое???
ГГ научился красться и прятаться за стены.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)12.06.2014 15:38:51
Фигня как по мне. И без того игру с шаровым стелсом и боевой системой по типу нажми А ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ сделали еще проще. Теперь вас четверо, из опыта прошлых частей известно что один ассасин спокойно с 15 врагами сражается а тут вас ЧЕТВЕРО!!! Один натупил, его спалил стражник - другой прикроет. Чувствую кооп будет глючный и неадекватный а все эти миссии по убийству просто заколебали. Из года в год ОДНО И ТОЖЕ!!! Где что-то реально новое??? Основа одна и та же, только одну какую-то вроде значительную вещь добавляют. Я уверен что тех кто будет прохоть все в коопе будет не много. А без коопа это такой же АК 3 и АК 4, никакой разницы!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 12:03:00
Вот тут явно лучше сливается с толпой граждан. Вот асассин-"невидимка". Да и кооперативное прохождение интересно, если проходить с друзьями по скайпу.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 11:02:26
Если будет возможность совместного прохождения игры на сплитскрине - я её куплю. Иначе это будет примерно такая же унылость, как было в Watch_Dogs, с поправкой на совместную игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 09:50:39
круто, просто круто. главное товарищей для игры найти не криворуких.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)10.06.2014 08:45:02
Death134 писал(а):
Конечно все выглядит очень здорово,но было видно что еще не доработали.
Вот и по этом игра выйдет не завтра а через 130 дней, не тупи.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)10.06.2014 07:35:13
Капец мужику голову отрезали а он жив!!!!!!!!!!!!!!
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)10.06.2014 06:03:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 06:05:15
Конечно все выглядит очень здорово,но было видно что еще не доработали.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаютсяCtrl + стрелка влево Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с E3 2014Ctrl + стрелка вправо