Вторжение России в Украину

Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаются

Опубликовано: 09.06.2014 20:51:22
Поделиться:  

В рамках выставки E3 2014 была анонсирована новая часть Tomb Raider. Игра получила название Rise of the Tomb Raider и выйдет на новое поколение консолей. Вполне вероятно, что проект появится и на ПК, но об этом, как и о возможной дате релиза, пока говорить рано – нужно дождаться официальной информации после пресс-конференции.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 18:06:11
Радостная новость. Всегда был поклонником серии игр про Лару. Ещё со времён первой части. Надеюсь, приключений будет не меньше, чем в предыдущей части.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)11.06.2014 13:09:45
Шикарный ролик.Лара выглядит просто супер.Хедшот из лука меня очень впечатлил.Очень надеюсь что на ПК данный шедевр тоже будет анонсирован.Ждемс новых роликов и инфы.))
Инкогнито11.06.2014 13:00:45
Сразу же понял что это про Лару, особенно когда увидел в руках ледокол)) Трейлер очень понравился и порадовал, особенно музыка, черт! люблю я этот стафф. Очень жду!
Игровой мастер
kekcaxoxo (уровень 14)10.06.2014 19:28:49
опять лара огребает
Капитан
faret (уровень 15)10.06.2014 18:41:09
Супер. Как раз ждал, когда анонсируют. Ролик очень понравился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2014 14:45:57
Она явно повзрослела. Такой уверенный хэдшот из лука, не то что в 1 части, где ей оленя было жалко. Ждём и надеемся на отличный геймплэй.
P.S. чем то Assassins Creed: Откровения напомнил этот ролик.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 07:33:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 07:35:27
Сема писал(а):
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей.А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Это будет игра про суровые будни выживания на уроках, переменах и в столовке)) Самый задиристый в школе это босс, а обычные враги его шестерки))Из оружия самодельный лук из линейки и резинки для волос, оружием ближнего боя является портфель. В игре будет трагичный сюжет о любви, предательстве, ну и все такое прочее)))
Инкогнито10.06.2014 05:43:28
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей. А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.06.2014 01:25:16
Леди Крофт, извините, вы не замужем? ))
Очень красивый трейлер! Жаль, что о возможности выхода игры на PС ничего не скаанно, но, думаю, это не проблема. Лариска ещё никогда не обижала PC-шников! Ждём!
Игровой разум
igoali (уровень 18)09.06.2014 23:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:52:14
Ларочка, красавица, жду тебя на моей консолке !!
Sunset Overdrive – новый трейлер и видео геймплея с E3 2014Ctrl + стрелка влево Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверыхCtrl + стрелка вправо