Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаются

Опубликовано: 09.06.2014 19:51:22

В рамках выставки E3 2014 была анонсирована новая часть Tomb Raider. Игра получила название Rise of the Tomb Raider и выйдет на новое поколение консолей. Вполне вероятно, что проект появится и на ПК, но об этом, как и о возможной дате релиза, пока говорить рано – нужно дождаться официальной информации после пресс-конференции.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 17:06:11
Радостная новость. Всегда был поклонником серии игр про Лару. Ещё со времён первой части. Надеюсь, приключений будет не меньше, чем в предыдущей части.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.06.2014 12:09:45
Шикарный ролик.Лара выглядит просто супер.Хедшот из лука меня очень впечатлил.Очень надеюсь что на ПК данный шедевр тоже будет анонсирован.Ждемс новых роликов и инфы.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 12:00:45
Сразу же понял что это про Лару, особенно когда увидел в руках ледокол)) Трейлер очень понравился и порадовал, особенно музыка, черт! люблю я этот стафф. Очень жду!
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)10.06.2014 18:28:49
опять лара огребает
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)10.06.2014 17:41:09
Супер. Как раз ждал, когда анонсируют. Ролик очень понравился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 13:45:57
Она явно повзрослела. Такой уверенный хэдшот из лука, не то что в 1 части, где ей оленя было жалко. Ждём и надеемся на отличный геймплэй.
P.S. чем то Assassins Creed: Откровения напомнил этот ролик.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 06:33:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 06:35:27
Сема писал(а):
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей.А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Это будет игра про суровые будни выживания на уроках, переменах и в столовке)) Самый задиристый в школе это босс, а обычные враги его шестерки))Из оружия самодельный лук из линейки и резинки для волос, оружием ближнего боя является портфель. В игре будет трагичный сюжет о любви, предательстве, ну и все такое прочее)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2014 04:43:28
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей. А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2014 00:25:16
Леди Крофт, извините, вы не замужем? ))
Очень красивый трейлер! Жаль, что о возможности выхода игры на PС ничего не скаанно, но, думаю, это не проблема. Лариска ещё никогда не обижала PC-шников! Ждём!
Великий игрок
igoali (уровень 11)09.06.2014 22:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 22:52:14
Ларочка, красавица, жду тебя на моей консолке !!
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Sunset Overdrive – новый трейлер и видео геймплея с E3 2014Ctrl + стрелка влево Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверыхCtrl + стрелка вправо