Анонсирована Angry Birds 2

Опубликовано: 16.07.2015 13:30:46

В декабре 2009 года небольшая компания Rovio выпустила игру под названием Angry Birds, которая рассказывала о противостоянии птиц и свиней. Вскоре проект завоевал большую популярность по всему миру, в результате чего было выпущено множество дополнений.

Теперь же компания Rovio анонсировала полноценный сиквел – Angry Birds 2. Правда, кроме того, что релиз игры состоится 30 июля в App Store, никаких деталей представлено не было. Разработчики обещают рассказать больше в ближайшие пару недель.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.07.2015 14:16:57
MegaMan96 писал(а):
неужели в 3D?
Но только на iOS !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.07.2015 05:58:41
Абалдеть. Берем, может посмеёмся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2015 17:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 17:03:32
Что здесь можно еще придумать я не понимаю. Может они просто возьмут и доберутся до 3D?smile
ArtemGamesLP писал(а):
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Да пусть там хоть 3/4 или 5 стоит. Цифры в названии ничего не меняют абсолютно. Вторая часть может быть той же самой игрой что и первая, но....с косметическими изменениями и парой новых возможностей. Может здесь они хотят продолжить так называемый "сюжет" и добавить вместо свиней других врагов, но в любом случае выглядеть это будет как и первая игра.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)16.07.2015 16:41:11
Фейспалм. Просто фейспалм.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.07.2015 16:13:48
сержант писал(а):
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Эм какой ремейк? ты цыфру 2 не заметил?
Игровой разум
Feliks (уровень 24)16.07.2015 14:34:28
Стратежка буйт, не иначе. Либо платформер. А ежели серьезно, то это уже не серьезно...
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)16.07.2015 14:31:41
неужели в 3D?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.07.2015 14:12:19
Итак, что мы выдели из игр до этого? Стрельба по свиньям из рогатки, гонки, тир, пошаговая РПГ, три-в-ряд и пр. Вопрос- Что нового они придумают? Или же это будет тупо римейк первой части?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)16.07.2015 13:49:36
Вот он, конвейер !!!smile
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)16.07.2015 13:41:39
Ну ролевая система от игры к игре у Rovio все лучше и лучше.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Трейлер и дата выхода пятого эпизода Game of ThronesCtrl + стрелка влево Инновации геймплея FIFA 16Ctrl + стрелка вправо