Вторжение России в Украину

Инновации геймплея FIFA 16

Опубликовано: 16.07.2015 10:37:55
Поделиться:  

Примерно три месяца остается до релиза FIFA 16, и сейчас самое время детальнее ознакомиться с основными инновациями в геймплее. Свежий трейлер рассказывает и показывает, как более продвинутый искусственный интеллект позволит создавать более реальные ситуации на поле, а также увеличит количество красивых моментов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)18.07.2015 17:51:22
Ну что можно поменять в Фифе ? Что?

Можно добавить только физона более реалистичного и графы да стадионы. Хотя их не строят в год по штук 20 новых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.07.2015 05:55:00
Игру футбол изменить невозможно и видеоигру видимо тоже.
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 14:27:13
Demon619 писал(а):
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Для тебя не изменится а для меня изменится.... Я перестану её покупать...smile
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)16.07.2015 14:20:28
denesi писал(а):
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 14:09:28
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)16.07.2015 12:50:31
Frost12345 писал(а):
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
ну а что ты еще хочешь что бы добавили? пулеметы каждому в руки или космолеты??ей богу, это же футбол, а не шутер!!!
Инкогнито16.07.2015 12:42:48
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
Инкогнито16.07.2015 12:27:13
Это все конечно классно, но главное-чтоб с серверами не было таких проблем, как в 15-й. Это ж ужас, игре год, а до сих пор каждую неделю по 2-3 дня выпадает из-за серваков.
Анонсирована Angry Birds 2Ctrl + стрелка влево Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка вправо