Инновации геймплея FIFA 16

Опубликовано: 16.07.2015 10:37:55

Примерно три месяца остается до релиза FIFA 16, и сейчас самое время детальнее ознакомиться с основными инновациями в геймплее. Свежий трейлер рассказывает и показывает, как более продвинутый искусственный интеллект позволит создавать более реальные ситуации на поле, а также увеличит количество красивых моментов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.07.2015 17:51:22
Ну что можно поменять в Фифе ? Что?

Можно добавить только физона более реалистичного и графы да стадионы. Хотя их не строят в год по штук 20 новых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.07.2015 05:55:00
Игру футбол изменить невозможно и видеоигру видимо тоже.
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 14:27:13
Demon619 писал(а):
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Для тебя не изменится а для меня изменится.... Я перестану её покупать...smile
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.07.2015 14:20:28
denesi писал(а):
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 14:09:28
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.07.2015 12:50:31
Frost12345 писал(а):
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
ну а что ты еще хочешь что бы добавили? пулеметы каждому в руки или космолеты??ей богу, это же футбол, а не шутер!!!
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)16.07.2015 12:42:48
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)16.07.2015 12:27:13
Это все конечно классно, но главное-чтоб с серверами не было таких проблем, как в 15-й. Это ж ужас, игре год, а до сих пор каждую неделю по 2-3 дня выпадает из-за серваков.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Анонсирована Angry Birds 2Ctrl + стрелка влево Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка вправо