Анонс хоррора Among the Sleep

Опубликовано: 29.05.2012 21:44:27

Норвежская инди-компания Krillbite Studio анонсировала необычный хоррор от первого лица под названием Among the Sleep. А необычное в нем то, что в роли главного героя выступает не какой-нибудь персонаж, наделенный особыми умениями или вооруженный до зубов пушками, а обычный беззащитный ребенок двух лет. Однажды оставшись ночью в своей кроватке, он начинает замечать, что в доме творятся странные вещи. Оказавшись на грани между вымышленным и реальностью, ему предстоит пережить мистические события и столкнуться с сюрреалистичными созданиями.

Among the Sleep разрабатывается на ПК, а релиз игры намечен на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)19.04.2013 20:08:14
первые 10 секунд уже не выдержал
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 15:27:41
Достаточно интересный проект, немного странноват, но пока судить не о чем, всего лишь ролик, поиграем посмотрим))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)31.05.2012 11:59:49
Guarder писал(а):
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
rofl я представил - тоже поржал, еще подходит и Миссия невыполнима!))
ну, да с перемещением по комнате преувеличенно. Но двигаться в пространстве как настоящий 2х летний ребенок было бы не так интересно и не передало эффекта бегства это опасности. А погоня за жертвой еще больше устрашает.
А так будь мы самым обычным среднестатистическим 2х лет ребенком - было бы: черепашка на всех порах сваливает от жуткого чудовища ;)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 11:41:34
Russ_lan писал(а):
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)31.05.2012 11:38:36
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.05.2012 21:32:03
Согласен, очень сомневаюсь что получится удачная игра, но идея интересная.
Казуальный игрок
limsGS (уровень 2)30.05.2012 19:33:17
Что-то пока не понял, как они собираются реализовать задуманное, чтобы рвоты и геморроя не вызывало)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 19:17:09
Оригинально и в тоже время странно) Судя по видео нестрашный хоррор с 2хлетним ребенком в главной роли)) Непривычно конечно всю игру будет ползать по всему дому и судя по скриншотам даже на улицу вылезти придется))
+ Открыть спойлер
Кстати не удивлюсь если в конце игры окажется что наш герой всё это время спалsmile
Игровой мастер
Robert (уровень 14)30.05.2012 13:47:03
Очень хороший проект,в такие игры никогда не играл,буду ждать)))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.05.2012 13:44:13
Класно , класно , класн..... ух . Такого я уже давно ждал)))
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Сумасшествие Вааса в новом трейлере Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка вправо