Вторжение России в Украину

Анонс хоррора Among the Sleep

Опубликовано: 29.05.2012 22:44:27
Поделиться:  

Норвежская инди-компания Krillbite Studio анонсировала необычный хоррор от первого лица под названием Among the Sleep. А необычное в нем то, что в роли главного героя выступает не какой-нибудь персонаж, наделенный особыми умениями или вооруженный до зубов пушками, а обычный беззащитный ребенок двух лет. Однажды оставшись ночью в своей кроватке, он начинает замечать, что в доме творятся странные вещи. Оказавшись на грани между вымышленным и реальностью, ему предстоит пережить мистические события и столкнуться с сюрреалистичными созданиями.

Among the Sleep разрабатывается на ПК, а релиз игры намечен на 2013 год.

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)19.04.2013 21:08:14
первые 10 секунд уже не выдержал
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 16:27:41
Достаточно интересный проект, немного странноват, но пока судить не о чем, всего лишь ролик, поиграем посмотрим))
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)31.05.2012 12:59:49
Guarder писал(а):
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
rofl я представил - тоже поржал, еще подходит и Миссия невыполнима!))
ну, да с перемещением по комнате преувеличенно. Но двигаться в пространстве как настоящий 2х летний ребенок было бы не так интересно и не передало эффекта бегства это опасности. А погоня за жертвой еще больше устрашает.
А так будь мы самым обычным среднестатистическим 2х лет ребенком - было бы: черепашка на всех порах сваливает от жуткого чудовища ;)
Инкогнито31.05.2012 12:41:34
Russ_lan писал(а):
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)31.05.2012 12:38:36
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.05.2012 22:32:03
Согласен, очень сомневаюсь что получится удачная игра, но идея интересная.
Казуальный игрок
limsGS (уровень 2)30.05.2012 20:33:17
Что-то пока не понял, как они собираются реализовать задуманное, чтобы рвоты и геморроя не вызывало)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.05.2012 20:17:09
Оригинально и в тоже время странно) Судя по видео нестрашный хоррор с 2хлетним ребенком в главной роли)) Непривычно конечно всю игру будет ползать по всему дому и судя по скриншотам даже на улицу вылезти придется))
+ Открыть спойлер
Кстати не удивлюсь если в конце игры окажется что наш герой всё это время спалsmile
Игровой разум
Robert (уровень 19)30.05.2012 14:47:03
Очень хороший проект,в такие игры никогда не играл,буду ждать)))
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.05.2012 14:44:13
Класно , класно , класн..... ух . Такого я уже давно ждал)))
Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка вправо