Вторжение России в Украину

Графическая новела по Dead Space

Опубликовано: 29.05.2012 22:03:52
Поделиться:  

В сети опубликована небольшая графическая новела по вселенной Dead Space, рассказывающая о сержанте Джоне Карвере. Во время патрулирования он оказывается свидетелем нападения на место раскопок Обелиска – естественно, он становится на его защиту, что изменяет всю его дальнейшую жизнь. Теперь ему предстоит пройти через колонию, превратившуюся в настоящий ад, а походу своего путешествия он поймет, насколько важна его роль в противостоянии Некроморфам.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)31.05.2012 13:25:16
Dead space - сила, некроморфов всех в могилу! Жду 3 часть с нетерпением.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)31.05.2012 13:01:18
даешь 3 часть, нах!!!!)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 18:00:58
ето 3 часть выпускать собрались? если так, то СУПЕР! прошлые части очень понравились.yahoo
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.05.2012 14:41:13
Все красиво , все понятно , все четко))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2012 10:28:56
AlexF1 писал(а):
А вот со второй, уже было не все так запущено!
ХЗ. Не играл во вторую - сначала надо первую пройти. А мне страшно в нее играть pardon. Ничего не могу с собой поделать.
Но - вот это вот критерий хорошей игры. Когда тупо страшно в это играть, а поиграв - страшно идти в туалет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 10:24:45
mkoval писал(а):
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось smile
Не ржу. Мне при прохождении первой части самому казалось пару раз, что впору подгузник топать менять!

Добавлено позже:
А вот со второй, уже было не все так запущено!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2012 10:11:49
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 10:09:42
Guarder писал(а):
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Здесь речь не об умышленном игнарировании или нахождении проекта не оригинальным. Из его слов вытекает, что это "игнорирование" связано с атмосферой страха присущей игре. Я с этим столкнулся во времена первого DS. Друг купил на плойку и не смог играть. Мне отдал. Кстати, Guarder, советую поиграть в эту игру на консоле, с "ящиком" на 40" и при выключенном свете. Возможно ты поменяешь свое мнение о том, что это "суетливая" игра.
Инкогнито30.05.2012 09:58:07
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
Там не страшно. Там ажиотаж скорее создают, чем ужас. Суматоху! Мне было скучно. Может потому что я уже взрослый и проиграл много похожих игр?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 09:55:02
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Анонс хоррора Among the SleepCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - тизер к E3 2012Ctrl + стрелка вправо