Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надежды

Опубликовано: 07.05.2013 14:33:09

Компания Бука опубликовала ролик, в главной роли которого выступили Юрий Никольский, PR-менеджер издательства, и коллекционное издание игры Метро 2033: Луч надежды, доступное на территории России. Напомним, что в его состав входят диск с игрой, коллекционный бокс, карта постапокалиптического метро, две металлические фигурки, руководство и код для активации дополнительного контента.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)13.05.2013 16:23:57
Я бы неделю подождал бы и купил за 150 рубликов
Нуб
Fatym (уровень 1)12.05.2013 10:18:46
Конечно ни чего особеного, могло бы быть и лучще но внимание привлекает
Начинающий геймер
Elizarov (уровень 3)12.05.2013 07:21:44
BloodRaven писал(а):
Дарить ребенку игру с рейтингом +18?
Я про игрушки говорил :) Хотя многие дети и в Dead Space, и Resident evil играют, редко в F.E.A.R. И, заметь, психами не становятся.
Biohazard писал(а):
Там кроме фигурок еще и ДЛС(код активации)Так что не нужно делать акцент на фигурках
Точно, со всеми плюшками.
PC-Zal писал(а):
Точно коллекционки детям в подарок покупают, ну да совсем забыл.
Ты согласен или это был сарказм? :)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.05.2013 23:51:48
Как-то не особо впечатлил комплект коллекционки. Да и цена кусается. Лучше уж просто ДВД-бокс купить.
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.05.2013 21:53:48
Daevainly писал(а):
Мне лично понравилась только фигурка Демона, а вторая фигурка мне не понравилась. Даже не знаю, стоит ли переплачивать столько денег ради двух фигурок среднего качества...
Там кроме фигурок еще и ДЛС(код активации)Так что не нужно делать акцент на фигурках
Начинающий геймер
SGwar (уровень 3)08.05.2013 17:31:16
Спс за обзор, теперь я уверен, что не стоит покупать!
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)08.05.2013 14:41:43
Мне лично понравилась только фигурка Демона, а вторая фигурка мне не понравилась. Даже не знаю, стоит ли переплачивать столько денег ради двух фигурок среднего качества...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.05.2013 10:37:52
Щось він дуже переживає.
А колекційка якась не дуже. Фігурки слабенькі.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 02:51:17
Kurt_Rash писал(а):
Чел на видео старый заядлый коллекционер. Он коллекционок видел поболее твоего, причём на кучу платформ. Так что его мнение считаю авторитетнее твоего.
О да серьезно, точно авторитет, ну тогда мне и всем остальным кто потратил на коллекционки кучу времени и денег точно сказать нечего , чел же авторитет.
Elizarov писал(а):
Это не бред. В последнее время все коллекционки такие. И в качестве подарка детям пойдёт, тем более цена всё равно снизится через два месяца)
Точно коллекционки детям в подарок покупают, ну да совсем забыл.
William писал(а):
Так то норм, но уже приметил две других коллекционки(Watch Dogs и GTA5)
Удачи только вот коллекционка GTA4 когда игра вышла стоила 10000, так что делайте выводы сами, куплю обе , но вот метро не буду это честно очень печальное издание, фигурки тоже не радует, лучше возьмите расширенное издание цифровой контент и в нем будет.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.05.2013 20:47:16
Elizarov писал(а):
Это не бред. В последнее время все коллекционки такие. И в качестве подарка детям пойдёт, тем более цена всё равно снизится через два месяца)
Дарить ребенку игру с рейтингом +18?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Знакомство с президентом в Saints Row 4Ctrl + стрелка влево Сбор средств на Shadow of the EternalsCtrl + стрелка вправо