Сбор средств на Shadow of the Eternals

Опубликовано: 07.05.2013 09:07:25, Shtefan

Открыла свои двери кампания по сбору средств на проект Shadow of the Eternals, духовного наследника Eternal Darkness. Precursor Games основала собственный сайт, где за тридцать дней планирует набрать сумму в $1,500,000.

Детектив Пол Беккер погружен в хитросплетения массовых убийств штата Луизиана. Лишь двое выживших остаются после жестокого конфликта двух соперничающих культов. Детектив погружается в расследование, пытаясь раскрыть правду о «Вечных».

Кампания Shadow of the Eternals охватит 2500 лет человеческой истории. Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии. В выпущенном тизер-видео авторы предлагают ознакомиться с графической составляющей, которую обеспечивает CryEngine.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.05.2013 10:29:27
Круто. Надіюсь вони назбирають необхідну суму.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 04:12:50
Видео мне понравилось так что можно и пожертвовать немного денег.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 18:03:33
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
да разработчики не так уж много теряют даже если всем дают. вот например Project Eternity, заплатили чуть меньше 74тыс человек. если разработчики отдадут 74к копий игры просто так, а игра прдастся хотябы миллионным тиражом, они даже не заметят, к тому же убытка у них в принципе не может быть, деньги то не их
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)07.05.2013 17:55:53
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 104$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Все же указывается в условиях кампании. За разную сумму получаешь разные бонусы. Мало заплатил - получи игру, много - игру со всякими там автографами разработчиков, артбуками и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.05.2013 17:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 17:54:39
Di_oXid писал(а):
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 17:37:33
parmon писал(а):
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Игровой разум
parmon (уровень 18)07.05.2013 16:52:41
neekson писал(а):
Для того чтобы сразу хотели и покупали игру..Таким образом они немного уменьшат кол-во пиратов.
Требуете игру?Платите сразу!
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2013 16:34:39
 
Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии
Интересно, это как? После столь громких заявлений буду ждать выхода игры. Тем более сюжет обещает быть интересным
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.05.2013 16:04:25
интересный проект, деньги не буду одалживать, но если проект будет достойный куплю
Энсин
nekit0964 (уровень 11)07.05.2013 14:51:13
Шустро сборы идут , думаю в срок они уложатся :)
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер Plants vs. Zombies 2Ctrl + стрелка вправо