Вторжение России в Украину

Сбор средств на Shadow of the Eternals

Опубликовано: 07.05.2013 10:07:25
Поделиться:  

Открыла свои двери кампания по сбору средств на проект Shadow of the Eternals, духовного наследника Eternal Darkness. Precursor Games основала собственный сайт, где за тридцать дней планирует набрать сумму в $1,500,000.

Детектив Пол Беккер погружен в хитросплетения массовых убийств штата Луизиана. Лишь двое выживших остаются после жестокого конфликта двух соперничающих культов. Детектив погружается в расследование, пытаясь раскрыть правду о «Вечных».

Кампания Shadow of the Eternals охватит 2500 лет человеческой истории. Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии. В выпущенном тизер-видео авторы предлагают ознакомиться с графической составляющей, которую обеспечивает CryEngine.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.05.2013 11:29:27
Круто. Надіюсь вони назбирають необхідну суму.
Инкогнито08.05.2013 05:12:50
Видео мне понравилось так что можно и пожертвовать немного денег.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 19:03:33
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
да разработчики не так уж много теряют даже если всем дают. вот например Project Eternity, заплатили чуть меньше 74тыс человек. если разработчики отдадут 74к копий игры просто так, а игра прдастся хотябы миллионным тиражом, они даже не заметят, к тому же убытка у них в принципе не может быть, деньги то не их
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)07.05.2013 18:55:53
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 104$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Все же указывается в условиях кампании. За разную сумму получаешь разные бонусы. Мало заплатил - получи игру, много - игру со всякими там автографами разработчиков, артбуками и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.05.2013 18:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 18:54:39
Di_oXid писал(а):
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 18:37:33
parmon писал(а):
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Инкогнито07.05.2013 17:52:41
neekson писал(а):
Для того чтобы сразу хотели и покупали игру..Таким образом они немного уменьшат кол-во пиратов.
Требуете игру?Платите сразу!
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.05.2013 17:34:39
 
Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии
Интересно, это как? После столь громких заявлений буду ждать выхода игры. Тем более сюжет обещает быть интересным
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.05.2013 17:04:25
интересный проект, деньги не буду одалживать, но если проект будет достойный куплю
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.05.2013 15:51:13
Шустро сборы идут , думаю в срок они уложатся :)
Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер Plants vs. Zombies 2Ctrl + стрелка вправо