Знакомство с президентом в Saints Row 4

Опубликовано: 07.05.2013 15:48:39

Новый трейлер Saints Row 4 приглашает всех познакомиться с мистером президентом Соединенных Штатов. У высшего государственного лица весьма неплохо поставлен удар ногой в промежность вкупе с телекинетическими способностями, которыми он всегда может бросить женщину об стену или автомобиль. Дабстеп, взрывающиеся головы, костюм дяди Сэма, приемы из реслинга, свободное планирование с небоскребов. В общем, Saints Row, как Saints Row. До выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360 осталось немногим больше ста дней.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Vlad25 (уровень 7)11.06.2013 21:50:24
Надо будет Обаму сделать))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 21:28:33
Это большая честь играть за самого президента. Безумие от него аж кишит.
+ Открыть спойлер
Что бы в нас в Украине бил такой.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 20:44:14
Графиня писал(а):
А как по мне он ни чуть на него не похожsmile
Я даже не сразу понял, кого он мне напоминает. Просто лицо показалось до боли знакомым. Ещё и сопровождение тоже навеяло ассоциации.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.05.2013 20:16:26
Прометей писал(а):
Мне кажется, или ГГ ролика действительно здорово смахивает на Шепарда?
Кстати может в этой части с пришельцами и обыграют что нибудь с Шепардом и его Mass Effect`ом))) А как по мне он ни чуть на него не похожsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 20:13:09
Мне кажется, или ГГ ролика действительно здорово смахивает на Шепарда?
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)08.05.2013 20:03:21
Прометей писал(а):
Смысла в ролике не увидел. Странная игра. А вот музыка понравилась.
Для того, чтобы играть в SR, нужен приобретённый вкус. Своеобразные юмор и атмосфера, человеку с улицы не понять smile
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 13:52:04
Все также безбашенно и увлекательно, но не хватает чего то нового.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.05.2013 10:40:20
Обезбашена гра.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 10:14:41
Вот за такого президента я бы с удовольствием отдал бы голос. Ролик прям излучает атмосферу веселья, мне понравилось.
Геймер
Solotof (уровень 4)08.05.2013 07:19:44
Пиндосия в реале переполнена идиотизмом и пиндосии давно нужен такой президент, что бы выбивал дерьмо из сограждан...spiteful
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Анонс новой части WolfensteinCtrl + стрелка влево Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка вправо