Aliens: Colonial Marines - полная версия давнего ролика

Опубликовано: 07.02.2013 17:43:03

SEGA опубликовала полную версию кинематографического трейлера игры Aliens: Colonial Marines, урезанный вариант которого был выпущен еще в начале прошлого года. А тем временем до выхода игры остались считанные дни – проект поступит в продажу 12 февраля на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 10:28:46
Mr_Garret писал(а):
Музыка не очень удачно подобрана, а так красиво.
Очень даже удачно, музыка интригующая.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:23:05
все как обычно толпа людей воюет против монстров
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 13:18:55
Музыка не очень удачно подобрана, а так красиво.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.02.2013 20:10:37
BloodRaven писал(а):
Зная Gearbox, могу сказать что он будет отточенный не хуже Borderlands 1 и 2...
ну тут все же сеттинг совсем иной, так что ближе к л4д'у.
вообще интересно глянуть на все это дело)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 19:00:22
материал для игры богатейший, очень хочу увидеть хоррор, но мне кажется ничего хорошего не будет, читал первые рецензии, никто игру не хвалит
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 14:39:21
HLDeadMan писал(а):
тогда надеюсь он будет отточен не хуже Л4Д )
Зная Gearbox, могу сказать что он будет отточенный не хуже Borderlands 1 и 2...
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 13:39:43
не удивил ролик почему то но игра должна получится нормально
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)08.02.2013 11:18:09
Отвратительно. И как ещё гирбокс не стыдно за этот просроченный кусок игропрома.
Хотя, не стыдно же было за Дюка.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.02.2013 09:45:51
BloodRaven писал(а):
Нэт!!! Кооп на 4 персоны, слава ГирБоксам!
тогда надеюсь он будет отточен не хуже Л4Д )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 09:43:32
HLDeadMan писал(а):

А разве там не чистый версус?
Нэт!!! Кооп на 4 персоны, слава ГирБоксам!
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Первый геймплей-трейлер The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзяCtrl + стрелка вправо