Alien: Isolation – Сдерживание толпы

Опубликовано: 29.09.2014 17:56:54

Разработчики ужастика Alien: Isolation решили вновь нам напомнить о своем детище, выпустив очередной ролик из серии HowWillYouSurvive. Crowd Control, так называется видео, в очередной раз продемонстрирует всю плачевность нашего положения на заброшенной космической станции, где порой даже огнестрельное оружие не гарантирует вам права на жизнь.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.09.2014 09:31:47
Чужого нам не хватало как будто, так еще и андроидов воткнули. Будет весело, я чувствую.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)30.09.2014 08:56:56
HARKS писал(а):
Вообще надо было в голову стрелять.
Это же андроид. На самом деле надо отстреливать конечности. Только вот патрон на всех не хватит.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 05:12:02
Это видимо для любителей сложных игр. Реальная жизнь и так не балует позитивом, хочется от нее отвлечься. А тут - попробуй выживи.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)30.09.2014 01:08:17
какие-то странные андрюнчики. Бишоп хоть глаза имел нормальные.
надеюсь, что в каюте капитана запрятан миниган на случай "Непредвиденных последствий"...grin
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)29.09.2014 23:36:45
В голову в голову надо было бить)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)29.09.2014 22:29:46
Kartndans писал(а):
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Маски ли?)
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)29.09.2014 19:36:51
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.09.2014 19:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 19:11:51
Paul писал(а):
Но не так же глупо и наиграно))

Зато весело.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.09.2014 19:02:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 19:02:23
ДАНИЛ писал(а):
В конце каждого ролика "HowWillYouSurvive" герой должен умереть. Это же традиция! Ты че?!!
Но не так же глупо и наиграно)) Если они не могут придумать как нам показать реально безысходную ситуацию или может просто игра не позволяет, то зачем вообще было придумывать этот парад мини-роликов?
HARKS писал(а):
Полностью согласен. Вообще надо было в голову стрелять.
True
Игровой мастер
truecall (уровень 14)29.09.2014 18:53:49
Ну вообще это же не гайд по выживанию, а просто демонстрация того, что нас ждёт если нас всё таки поймают. Правда как то глупо это всё получилось biggrin
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо